Дружба

А дружба для вас много значит ?

Очень много.. . У меня много друзей, но только одна настоящая подруга. Всегда, когда скучно, она звонит мне и буквально вытаскивает гулять, заваливает мороженым и шоколадом, всякую чушь несет, чтобы только мне было весело. И я в ответ стараюсь делать тоже самое. Если бы Маши не было на свете, я бы, наверное, уже с ума сошла или связалась бы с плохой компанией. Цените своих друзей, люди, ведь кто еще сделает вам день и заставит смеяться до чертиков?
Ирина Фокина
Лучший ответ
Ничего... ровным счетом))
конечно но с отдыхом :))
очень много значит ..не представляю, как можно жить без хороших друзей ..
Дружба для меня – это отношения, построенные на взаимной симпатии. доверии и привязанности и взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Их тянет друг к другу Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники. Хорошего друга называют братомДруг это тот, который не бросит в беде, поможет в трудную минуту и не предаст. Другу можно позвонить хоть в три часа ночи и он не откажет тебе. Это как в песне "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг" .
Есть такая народная мудрость: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» . Иметь хорошего друга - большое счастье.

Настоящий друг своим телом загородит тебя от летящей пули и ты точно также поступишь