Дружба

я не понимаю такую подругу!! помогите

дружим с ней всего месяц, девочка такая веселая общительная как я сама. Познакомила ее со своим старым другом, которого я очень ценю и уважаю. как то раз мой друг скидывает мне скриншот в котором та самая моя подруга пишет ему что я ее достала. точнее она написала так "Че то она меня бесит" речь шла обо мне. Мой друг мне не сразу это сказал. Я обиделась вообще. Только намекнула ей на это, ничего не стала говорить. И она тоже ничего не прокомментировала. то звонит говорит что скучает, хочет увидеться (она в другом городе живет), зовет сестренкой, то даже 3 дня проходит как она не пишет. Что это означает? Ей просто от меня что то нужно? я лично сама не стала звонить ей узнав о ее разговоре с моим другом. а так просто отвечаю на ее смски, но уже хило. и не доверяю ей. обоснуйте ее поведение это плийз...
У меня была похожая ситуация. На тот момент я знала пароль от страницы подруги, т. к она сидела один раз с моего телефона вк и там он сохранил его. И вот, обычный вечер, мы с ней поссорились, и вот она говорит (её слова) - Я же тебя люблю, и не хочу ссориться, никогда не предам. И вот я захожу под её паролем, и вижу, как она другу своему, из другого города говорит, что я ебнутая. Я такой ей просрач устроила. В конце концов помирились, но доверие ушло далеко и надолго. Но теперь, спустя пол года после этой ситуаций мы вообще не общаемся сейчас, только по моей инициативе. . Совет вообщем, перестань общаться с ней. Т. к ни к чему хорошему это не приведёт!
Надюшка Антонова
Лучший ответ
Во-первых, дружить один месяц невозможно. Дружба проверяется годами, и даже не парочкой лет. А то, что она за глаза о тебе говорит всякую фигню-это уже звоночек, что не стоит ей доверять - может подвести.
Было так и ранее, и сейчас особенно - (ведь возможностей контактов больше) - человеку некуда "кинуться" "податься" - вот и мечется, ни умишка, ни серьёзности - ветер в голове. Зачем на таких тратить время? ! Жизнь вылечит
пусть она сама обоснует! никто с ней здесь не знаком. некоторые люди в глаза добрые, а за спиной зубоскалят
Вава Vova
Чтобы понять, что человек твой друг, нужно время, а еще его поступки к тебе.
А месяц это ничего.
У меня всего один друг. И я с ним дружу с дет. сада.
в пизду таких подруг..
этот вариант-развести человека на что нить подобные ситуации были!! ! Иногда люди ещё ищут зацепки причины Может но эт хз она хочет извиться! .Можешь впринципе поменять свой номер и ей вообще не говорить! такой расклад если она тебя достанет ппц как)
Она вам точно не друг. Скорее ей просто нечего делать ну или что-то от вас нужно. Не стоит с такими общаться.
Мое мнение
Скажите ей устройте очную ставку покажите ей переписку где она вас обзывала напишите это что я думала мы подруги за что так.
Tika Coach!!!
Вам лучше перестать общаться с такой подругой, она из такого типа людей которые говорят вам одно, а за спиной говорят про вас всякие гадости
Была у меня такая подруга...