Дружба

Дайте совет! Внизу) По конкретнее пожалуйста)))

Нравится парень но как друг! Очень хочу с ним дружить именно дружить а не встречаться) Я его раньше знала, к репетитору вместе ходили а сейчась не здороваемся) Почему не знаю. Точнее он не здоровается) Что делать? Как с ним подружится?
Ольга Титовец
Мне кажется, что дружбы между полами не бывает) ) простите. Если вы захотите подружиться с ним, то он влюбиться в вас или же вы в него. Мужчины не ищут себе в друзья девушек, на это есть много причин)))
Елена Лоск
Лучший ответ
не тут только орально..
Отстань от него. Не ипи мозги ни ему, ни себе.
когда его увидишь, начинай делать батман-тандю, с поворотами
Просто он не хочет с тобой общаться)))
вот он, эгоистик растёт
Ольга Титовец Ну да) Он эгоист большой)))))
Была у меня такая история! ) Дружила с мальчиком все детство) ) Где-то два года назад признался в любви) Я его любила как друга!! ! Я ему это сказала, а он как-бы обиделся.. . Я конечно расстроилась. Я думала, а может сказать да, а может оставить все как есть. Через месяц я его увидела. Тот месяц я с ним вк разговаривала и все было нормально! А когда я его увидела так она вообще со мной разговаривать не хотел. Я снова загрустела. Думала что сломала парню жизнь и т. д. Так вот я все таки с ним поговорила, он мне сказал что ожидал другого от меня ответа. Я ему сказала что, . я с ним дружу с самого детства и я его люблю как друга! ! Он это понял.. . Со мной до сих пор не разговаривает.

Я тебе дам совет: поговори с ним! ! Самой же легче станет! Он тебе скажет почему он с тобой не здоровался. Но сделает это не слово, а глазами. Я когда моему посмотрела в глаза и спросила в чем дело, он ответил. Так что и ты посмотри в его глаза и смотри когда он будет говорить что произошло! )
Надеюсь помогла тебе) Если пиши на почту, помогу)
Руслан Кан