Дружба

Помогиитеее

Короче, я скоро иду гулять с парнем, ему 17 лет, я очень боюсь что то ляпнуть не то или какой то дурой показаться, вообщем очень боюсь и стесняюсь, посоветуйте как ему понравится и просто как провести время хорошо?
"""А ты ляпай, но ляпай уверенно... """
Алефтина Липина
Лучший ответ
меньше "ляпай" - больше слушай!! ! отвечай, когда спросЮт и желательно на поставленный вопрос, без всяких там "философствований", ежели и правда за тобой такое водиться - ляпнуть "не то" и обосрамиться.. . не даром же мудрыми людьми сказано: "Смолчишь - сойдёшь за умного! "
Дима Скорик
Разговаривай с ним на тему ебли, там можешь ляпать все что угодно ему уже будет по фиг.
Чем больше будешь ляпать, тем лучше !
будь сама собой
Антон Гутман
веди себя естественно. нечего корчить хрен знает кого. как дома себя ведёшь так и с ним. всю жизнь что ли притворяться будешь, и думать каждый раз чего сказать. Говори всё как есть и желательно правду.
расслабься и будь собой
Веди себя естественно, как со всеми остальными, ищите тему для разговора, а так если парень сам горазд болтать время скучно не пройдет, а то бывают молчуны, что скука смертная
Gulnar Amanova
Не говори о моде и о своем бывшем.
Одень платье не очень короткое где то до колени не очень яркого цвета.

Не красься вульгарно.
быть собой, а что бы не показаться глупой помогут общие интересы, спроси, какие у него увлечения))
Юля Лейченко
Не стесняться, расслабиться и чувствуй себя уверено, пусть это он стесняется
ляпни не то, всё равно это раскроется в браке
по общайся, заинтересуй его (задавай самые интересные вопросы) , признайся в любви и поцелуйтесь
Андрей Ххх