Болезни, лекарства
Помогиитеее!!! Болит язык очень вокруг прокола, прокол не новый) вдруг заболел не в тему, я в ужасе
полоскала хлорогексидином, но не проходит =( я ваще не знаю что делать...идти ко врачу, то к какому???
Все, что относится к лицевой области - это стоматология. Так что Вам - к стоматологу. И постарайтесь не затягивать с визитом. За одно проконсультируйтесь с врачом можно ли именно Вам носить украшение на языке. Сейчас очень много различных видов аллергии (существует даже аллергия на золото) . Спросите у доктора как правильно обрабатывать место прокола, как ухаживать за полостью рта. Ведь если у Вас на языке прокол, то это требует каких-то дополнительных манипуляций, какого-то специального ухода, внимания, времени, а порой и денег (красота требует жертв) . Желаю удачи!
Мозг полечи. Че выделиться больше нечем, как язык и все части лица прокалывать.
а не надо было над собой так извращаца.. . а теперича язык отсохнет и станешь немтыркой...
зачем колола к хирургу-стоматологу
Можно попробовать проколоть еще клитор или анус. Тогда еще, чтобы 10 раз не бегать, зайдете к проктологу и гинекологу.
к хирургу или к травматологу.. ужас! и не тяните-это серьезно.. Удачи!
к стоматологу или хирургу
Не там дырку пробила, нужно было в голове, а не на языке.
В языке хоть что то есть, вот он и болит.
А в пустой голове проблем бы не было !
Спасай свой язык скорее!! ! Иди к терапевту!
Интересно, а бывает так, что что-то болит в тему?)
покури травы....