Болезни, лекарства
Из-за чего можно заболеть летом? Причем начиная с апреля болею стабильно один раз в месяц. Уже третий раз заболела ОРВИ
У вас сейчас получается как замкнутый круг: болеете из-за того, что иммунитет слабый, а иммунитет слабый из-за того, что болеете. Повышайте иммунитет. Есть хорошие капли-Деринат называются. Я им повышала себе иммунитет, когда была в такой ситуации, как вы.
Из-за того же, что и зимой. Из-за вирусов и бактерий. Они летом не вымирают, а наоборот, размножаются еще лучше.
теперь можно и к врачу сходить
Очаг хронической инфекции. Например, тонзилит.
Чтобы заболеть инфекционным заболевание нужно "соблюсти" три фактора - наличие инфекционного агента (то есть пообщаться с уже болеющим человеком в вашем случае) , наличие восприимчивого организма (а он у вас скорее всего чем-то ослаблен) и наличие путей передачи ( то есть на вас кто-то больной чихнул, воздушно-капельный путь это называется) . Если убрать хоть одно звено, то вы не заболеете. Выбирайте! Проще всего сделать свой организм менее всприимчивым к инфекциям. Лечите застарелые болячки, правильно питайтесь и будет вам здоровье!
А вы случаем антибиотики недавно не пили? Наверное иммунитет посадили. Деринат вам в помощь. Покапайте пару недель. И посмотрите. . Должно стать лучше.
Просто укрепляйте иммунитет, питайтесь правильно.
Иммунитет слабый. Вы ничего для поднятия иммунитета не принимаете? возьмите капли Деринат. Они замечательно поднимают иммунитет.
Возможно, что вы недолечиваетесь. Поэтому болезнь назад возвращается. И еще иммунитет из-за этого снизился. Поэтому вы к обычному лечению добавьте прием иммуномодулятора. Деринат например. Я недавно ребенку курсом его капала. Тоже зачастил болеть последнее время. Но сейчас т-т-т, в начала мая не болеет.
иммунитет ослаблен, надо есть витамины и иммуномодулирующее что-нибудь, из натурального могу посоветовать попить барсучий жир - на вкус гадость, но здоровеешь с каждой чайной ложечкой
Иммуномодулятор вам в помощь! Деринат купите. Курс лечения рассписан в инструкции. Покапайте его и перестанете болеть.
очень слабый иммунитет, обратитесь к врачу