Дружба

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ И ПОЧЕМУ?

SU
Ster Up N1
1 148
Всё зависит от того, как вы относитесь к слову дружба. Главное, чтобы совпало понимание этого слова.. для кого-то дружить-это просто время проводить, для кого-то на помощь приходить, для кого-то дружба, как семья... так можно продолжать долго список. Думаю понимание самого слова дружба должно быть одинаковым, чтобы в той или иной ситуации не возникало вопросов.
V_
Viz_ _
154
Лучший ответ
конечно верю. У меня 2 лучшие подруги. Вместе в песочнице домики строили еще)) ) проверены временем)
Кима Рыбина
Кима Рыбина
54 455
ВерЮ в ЖенскуЮ преданность раз и предаст
потому
Жулдуз ^_^
Жулдуз ^_^
23 860
Ster Up N1 зато логично
да. конечно верю.
пока в мужика одного не втюхаются)
ЮС
Юлия Спиней
15 512
"Подруга увела друга... "
Galina Saraykina
Galina Saraykina
10 040
это покруче всякой лоботомии будет )
верю, подруги не подводили ни разу (ну не те, что совсем из детства, а школьные, универские)
Верю. Она есть. Что бы там кто ни говорил)))
дружбы ваааааще нет никакой.
Igor Ivanov
Igor Ivanov
2 874
Ster Up N1 прям вааааще вааааще?
нет. по-моему, мужская намного крепче)
Rabbit )))
Rabbit )))
2 196
Верим с 10 до 22 часов.
Верим в её отсутствие
Верю в дружбу. Как тут уже сказано, у дружбы нет пола. У меня есть подруги, в которых уверенна на все 200%. Дружим больше 10 лет, знаю, что сделают все для меня, что в их силах, проверено ни раз. И сама готова для них и в огонь и в воду. Благодарна судьбе за этих людей в моей жизни и всем желаю такой дружбы!
((
(_)Aknura (*_*)??????
1 412
Женская дружба есть, хоть и редкость сейчас. У меня есть подруга, которая всегда со мной, даже на расстоянии ( Просто не надо всем открывать сразу свою душу. Надо быть аккуратнее, беречь себя. Но такая дружба есть!
Дружба не имеет пола!
пока её мужик не накостылял, потом уже дружбы нема.
Не верю