Дружба

в чем тут ошибки. Я искала не нашла

человеку как Алене делать дома совершенно не чего. Вместо того, чтобы учить уроки и читать литературу, она ходит по просторам интернета и пишет комментарии, который не относятся не к чему. Она использует это в качестве развлечение, наверно. Я не когда не пойму ее.
Yulia Prokhorenko
каждый развлекается как может
Viktor Kim
Лучший ответ
Человеку, как Алёне, делать дома совершенно нечего. Вместо того, чтобы
учить уроки и читать литературу, она ходит по просторам Интернета и
пишет комментарии, который не относятся ни к чему. Она использует это в
качестве развлечения, наверно. Я никогда не пойму её.
Полно ошибок. Вот я тебе исправила:

"Такому человеку как Алене, делать дома совершенно нечего. Вместо того, чтобы учить уроки и читать литературу, она ходит по просторам интернета и пишет комментарии, которые не относятся ни к чему. Она использует это в качестве развлечения. Я никогда не пойму ее. "
Полно! И, даже ответчики не все ошибки заметили! )
Наталья Махова
Можно и в слове еще сделать 5 ошибок, написав ИСТЧО. Учи русский язык и читай книги, девочка, стыдно писать с такими ошибками и, тем более, не видеть их в тексте.
Михаил Волков
ошибки в использовании русского языка
нечего
которые
ни к чему
никогда
+ запятые
которые*
человеку, как Алёне, которЫЕ, нИ к чему, развлечениЯ . Я нИкогда
Vakhtang Japaridze
Пять ошибок грамматических и несколько недостающих запятых.
Павел Чурин
Поищи ещё. С собаками.
Я НИкогда например
Сергей Лотов
Здесь много ошибок, двоечница.

ТАКОМУ человеку, как Алёне, делать дома совершенно НЕЧЕГО. Вместо того, чтобы
учить уроки и читать литературу, она ходит по просторам интернета и
пишет комментарии, которыЕ не относятся нИ к чему. Она использует это в
качестве развлечениЯ, наверно. Я НИКОГДА не пойму её.