Дружба
Дамы и господа, я зафрендзонен. . Какие советы предоставите?:)
Пару месяцев общаюсь с ней. . Последние 2 недели проявляю интерес во всех его проявлениях (Забота, теплые объятия, цветы, и прогулки по городу вдвоём, а вчера она выдала мне фразу (Цитирую) :"С тобой так хорошо, я рада что у меня есть такой друг как ты"... Рассуждения с самим собой на счет этой ситуации лишь заводят меня в тупиковые мысли типа "и похуй". Вся надежда на вас (
Вариант 1
Прямо спроси ее, хочет ли она с тобой чего-то большего, чем дружба. Если она ответит неопределенно - попрощайся с ней или будешь во френдзоне вечно.
Вариант 2
Не общайся с ней, пропади, не отвечай на звонки в течение недели.
Потом сам поймешь чего она от тебя хочет.
Вариант 2
Она придерживает тебя рядом с собой на всякий случай.... Вдруг пригодишься... И как сексуальный объект тебя не рассматривает.... попросту говоря не хочет она тебя... Пошли ее на ...х.
если ты не трахнул девушку, в течение двух недель - ты подружка
понять, простить, смириться ))))
Отфрендзондь ее.
Ты не друг и не бойфренд, ты одновременно собачка, банкомат, психолог и сиделка.
Ещё немного и она тебя вытащит из этой френдзоны.
Продолжай в том же духе (води её по кафешкам, дари цветочки)
Забей и найди другую. Если хочется всё-таки эту, то пока что забей, а где-нибудь через полгода выйди к ней на связь, договорись о встрече, на которую приезжай на дорогом авто (возьми в прокат на пару дней - недорого выйдет) , своди в дорогой ресторан, до этого приведи себя в порядок - если она на этот момент ни с кем не встречается, и ты ей грамотно лапши на уши навешаешь - в этот же вечер она будет твоей. А потом можешь раскрыться уже - даже если она сбежит, но своего ты добьешься. Инфа 100%, проверено.
либо послать её,либо действуй... ответы типа: я подумаю-фигня, у неё пару месяцев было чтоб подумать.
Если ты хочешь иметь с ней отношений, то просто поговорим с ней об этом. Возможно она смущается сказать тебе что ты ей тоже нравишься, возможно она не уверена в тебе и т. п. Всё зависит от самой девушки, а то, что она так сказала это вполне нормально. Я повторюсь, просто серьезно с ней поговори.