Дружба

День добрый, вы говорится надо, просто уже сил нету...

Дружу с одноклассницей давно. Ей 12, как и мне. В 10 лет (П. С. , наверное) , "повлюблялись" в мальчиков. Ее все время проводила бабушка, она следила за ней и всё такое. Тут бабушка падет с лестницы, больная нога, и Арина (так её зовут) ходит в школу сама. Мать ее пашет на 2-х работах, следить за ней некому. Но вот свершалось чудо, мальчик подошел ко мне и сказал- ты мне нравишься. Уже целый год он мой лучший друг и товарищ, пусть кто-то думает что мы "встречаемся", но это не так. Я встречаться начать планируют лет-таки в 14, а то и больше. Почти в тот же день, мальчик который нравился Арине тоже сообщил о взаимности. Ладно, мы просто общаемся, он может мне помочь в любую секунду, но что творит Арина.. . Она целуется ВЗАСОС! Напомню, что ей 12. Уже ездила к нему на дачу, не знаю, что они там творили. Естественно, я как подруга, выслушиваю ее ванильные сообщения и фразочки, которые она перечитывает. Я сама по себе не романтик, и терпеть все вот эти: зайчики, солнышки! Не могу! Я пыталась направить ее в нужное русло, она же обижалась. . Решила- с этого дня лезть не буду, пусть она о нём мне не слова не пишет. Пусть растёт, прости Господи, шлюхой. Но обидно! Она меня дразнит- вот! Ты не целовалась! Да ты ЧМО! + ко всему в нашем классе, если ты "не встречаешься"- ты лох! Вот я и лох. Я конечно понимаю, что мой класс состоит в таком случае их шл*х и бабников малолетних, но куда деватся. А самое печальное, что без этого в этом мире не выжить.

Спасибо, что просчитали эту поэму, просто уже сил нету, вы говорится надо.
Госсподи, дай б-г, чтобы моя малая выросла такой же грамотной и рассудительной как ты. Будем стараться.
А тебе открою секрет: 90% того, что в вашем классе рассказывают друг-другу - враньё. Не могут 12-тилетние детки поголовьем в 20+ человек уже перезаниматься черти-чем и перецеловаться. Ну не бывает такого. Просто одни выдумывают, а вторые поддерживают эту выдумку, чтобы не "выглядеть лохами". Поэтому на всякое хвастовство просто по доброму улыбайся и отшучивайся, что мол ты сейчас все их секреты узнаешь, летом на помидорах натренируешься и как-нибудь в следующем классе всех обгонишь.
Elena Barsegyan
Elena Barsegyan
3 838
Лучший ответ
Не обращай внимания. На ее упреки просто улыбнись . На глупых не обижаются. Сейчас твое дело - учиться.
Лина Лина
Лина Лина
59 656
Это текст как минимум двадцатилетней.
ID
Igor Dragomir
24 302
В своём возрасте у тебя сильный характер и есть голова на плечах, зачем ты на них обращаешь внимание? они не твоего уровня, все люди как крысы подстраиваются под других под общество, только сильные идут против всех, не обращают на них внимание потому что знают в чём истина, это пока что потом всё изменится
не обращай внимание на массы, пусть что хотят то и творят, потом посмотришь на этих гениев в 11 классе, еще и посмеешься) ) т к половина девок будут с пузянами ходить, как правило такие девочки хорошо не заканчивают обучение, и в 11 классах уже со своей детворой.. .

не будь как они, занимайся учебой, отношения это все приходящее и уходящее. не стоит как они на этом всем зацикливаться и гробить себе жизнь.. .

не обращай внимания что они говорят, а так по секрету сообщи классному руководителю что бы она присмотрелась к некоторым ребятам в классе, и намекни на не пристойное поведение, а потом просто уже родителей в школу вызовут и родители будут разбираться со своими детьми

да подругу жалко.. . реально будет шлю... й и ты ничего с этим сделать не сможешь
Просто осознай что ты из всего этого д*рьмового класса самая нормальная и все. Не обращай на них внимание. Очень хорошо что ты не собираешься целоваться и все такое потому что в 12 лет это выглядит как минимум тупо. Меня кстати тоже Арина зовут. Так стыдно за свою теску (
мне 25, я девственник. и тоже находился в коллективе малолетних проституток и имбицилов) ) НО Я ВЫЖИЛ! ниче страшного тут нету =) просто погано то, что ты один такой (( а так норм) есть нормальные люди среди и тех кто занимался сексом. есть у меня друзья и коллеги и товарищи и знакомые.. . разные люди. Но проблема в том, что сложно найти жену. Я не хочу уже б\у. как то противно ...какого хрена тогда получается, я берег девственность для шлюхи? вот тут сложность у нас, таких вот паенек) )
Не переживай и сохраняй спокойствие, все будет хорошо))