Или как с коллегами и знакомыми?? ?
Всё время кажется, что они подставят или выкинут какую-то подлянку. Или что у него какое-то говнецо за душой.
Дружба
Девушки, а у вас бывало такое, что вы настолько разочаровались в мужчинах, что боитесь даже общаться с ними как с друзьями?
нет, общаюсь со всеми на равных, а
с теми от кого воняет - не общаюсь более
Я думал, друзья безполы. ну, конечно отличительные черты есть но всё таки - безполы. если в дружбе присутствует пол - значит это уже нечто большее чем дружба
Общаюсь с друзьями всегда и подвоха не жду.
я думаю, мы отлично подходим друг для друга, графиня)
Карина Ибрагимова
Да, Дракула и Батори - неплохая парочка была бы))))
мужчины много говорят, а делают. . если им так рубашки стирали или готовили как они выполняют свою работу, претензий было к ним меньше. я не про всех, конечно. но сейчас действительно нормальных хороших мужчин честно выполняющих свою работу ооочень мало.
Виктор Скарлецкий
всю жизнь я слышу о женщинах, стирающих рубашки и готовящих. боги, где вы? ) ни одной не встретил. даже бывшую жену кормил я сам. с ума сойти. может, вы выдумка?)
как с друзьями не боюсь.
Мужчины все разные! ! Хочется им верить, а не могу уже... Теперь просто есть дистанция за которую не пускаю, ведь мы в основном доверчевые и ранимые... холодный расчет еще не подводил. Воспринимайте их как просто " человеков" так будет проще жить.
Карина Ибрагимова
Я их и воспринимаю просто как людей, но всё равно побаиваюсь и опасаюсь.
не все же чмошники и лохи! если на чистоту, то разочаровывалась в знакомых, но это не значит что они все одинаковы! Есть нормальные, но их нужно искать
У меня это с рождения, я всегда чувствую от ЛЮДЕЙ какую то угрозу, не обязательно только парни. Хотя кто то и заслуживает такого отношения возможно, но я не могу так относиться ко всем! Это было бы глупо! и очень глупо! В том что один парень поганец не виноваты все!
Порой девушки или женщины совершают такие ошибки как "обощающее отношение"... ничего лучше не придумала для формулировки!
Карина Ибрагимова
Я бы и не хотела бояться всех, но жизнь показывает другое.... Всегда, когда я доверяла мужикам, они выкидывали против меня подлянки. Как друзья, так и любовники, и даже родственники! Теперь уже страшно доверять.
Было, я Вам больше скажу.. , ВСЕ ОНИ РАЗДУТЫЕ ЭМБРИОНЫ С ВЫСОКИМИ САМОМНЕНИЯМИ!!!
даааа, а бабы носом небо не корябают своим эгоизмом и гордостью?
Карина Ибрагимова
а как надо женщинам жить тогда?? ? Я вот всегда жила по принципу "всё для мужика", мужчину на первое место ставила. Гордости у меня не было, терпела все унижения и оскорбления от мужчин, всё прощала. И что в итоге?? ? Два мужика уже ноги об мою доброту вытерли, плюнули на меня и пошли дальше! А я осталась с разбитым сердцем. Лучше бы была гордой эгоисткой!