Дружба

Этично ли задавать мужчине вопрос "что ты ждешь от нашего общения"?

виртуального общения
я задавала))) они все равно правду не говорят)))
Евгений Логинов
Лучший ответ
Да не, нормально, на мой взгляд.
Да какие могут быть отношения при виртуальном общении - одна болтовня. А вот при непосредственном общении такой вопрос задать можно. Про этику не говорю, уж если он возник, то должен быть озвучен. А уж наблюдать непосредственную реакцию - очень интересно.
этично - неэтично? ! Главное - ЛОГИЧНО!!!
Лучше не задавать, тогда и обманываться не будешь. Пусть идёт так, как идёт.
Талгат Арман
почему бы и нет? все мы чего то ждём...
Хaсaн Aрипов
Очень даже этично!! ! Они же не всегда говорят чего хотят.... А так 100% будешь знать что ему нужно и стоит ли продолжать общение....
да нормально вполне!
конечно! а почему нет?
Этот вопрос задают только в том случаи. . когда мужчина "Не рыба не мясо"....
конечно! этот вопрос помогает выявить степень его серьезности к вам и вообще дальнейших планов
Не то что нормально а даже очень нужно задать такой вопрос! А если ты ждешь что то от этого общения то скорее задай ему этот вопрос! Ну что бы не строить иллюзий!
Svetlana Lana
я думаю нормально!!! сама очень часто такой вопрос задаю!!!!
задавай) конечно правду скорее всего не получишь=)
конечно, этичней не придумаешь. надо сразу знать чего от тебя хотят и что ты можешь дать.