Дружба
Я собираюсь задавать один вопрос в день. Вы не против?)))))
Мне бы хотелось получать ответы от друзей... собственно, для этого я их и заводил, какая тут еще может быть дружба?)))))))))))))) Однако, многие здесь вовсе "не для этого". Их моя рассылка будет раздражать. Не общается, не общается... еще и рассылку присылает... как мне быть?)
конечно, я не против )))))
вопросы твои всегда оригинальны и интересны.. . :))
я тоже отдаю предпочтение на ЭТОМ проекте - ОТВЕТАМ :))
отвечаю тогда, когда мне интересен вопрос, и в твои тоже с удовольствием буду заглядывать... )
если ты не против, конечно.. . ;))
Ок!!!
дело хозяйское...
задавай-задавай... .
только не писай) )
хотя мне пофик) ) зонтик есть))
только не писай) )
хотя мне пофик) ) зонтик есть))
ОК, гуд айди, будем теперь знать и отвечать, для этого нет преград! Один вопрос в день - просто замечательно! А выходные имеются?..
Олег Тучков
Спасибо за намек.)))
Задавай больше, друг всегда ответит....
Спасибо за приглашение. Чего не ответить-то? Легко!
Если вопрос будет интересным- отвечу с удовольствием ;)
не пртив. А дружба может быть в форме беседы.
Олег Тучков
Спасибо. Беседовать я пока не умею.)))
задавайте мы будем рады вам ответить. ждём новых вопросов .
А что ж так грустно? Ведь не все так плохо? Не правда ли?
Олег Тучков
Не вижу грусти....что ты имеешь в виду?))
Не рассылать ..ибо кто здесь для ответов.. Тот сам зайдет.
Немає питань .
Задавай буду рада відповісти . А розсилки тут спамовськой ущерть. Листи ж від друзів приймаємо з радістю і інтересом . Лише будь ласка кидай заслання на пошту .
Спасибо за приглашение .Пастараюс ответить по силе возможностей. А так деиствительно, наша дружба здес даёт нам возможность задавать друг другу вопросы и посторотся ответить на вопросы.
Не надо спрашивать, задавай. Когда у компа всегда отвечу.
нет, конечно:)) ) Ладушка. . ты не против, если я буду так тебя называть???:)) )
ха-ха:) ) а я знаю эту историю со спрятавшейся женщиной:)))))))))))))
Олег Тучков
ха-ха....)))) надеюсь, это не ты была?)))
все переекрасненька))) ты классный все нормально)))
Олег Тучков
Спасибо.)))
нет не против
Добрый день!
Ваша цель достойна уважения!!!!: )
А обижаются обычно те, кто видит ситуацию именно ТАК, как им КАЖЕТСЯ.
Поэтому перехожу к ответу на ваш интереснейший вопрос.
Я то не против :) :) :)....Но вот выдержите ли вы стоь напряжённый темп?? ? :)
Ваша цель достойна уважения!!!!: )
Олег Тучков
Спасибо.))
не против
а тетка-то спряталась - наверно усов напугалась

Буду отвечать по возможности, дедуля!:))
Смотря какие вопросы))
Я постараюсь, но ибо постоянно забиваю на интернет ничего не гарантирую....
Олег Тучков
и не только на интеренет....))))))))))))
это дело твоё.я думаю, друзья по мере возможности будут отвечать.
Отвечу по мере дилекатности вопроса.