Дружба

Существует ли дружба между парнем и девушкой? Как по мне так нет, а как считаете вы?

Дружба между мужчиной и женщиной? Классики дружно утверждают, что нет, невозможна. Фрейд тоже настаивает, что в отношениях мужчины и женщины сексуальный подтекст неизбежен, и его проявление - это только вопрос времени. Но мое личное мнение - наверное, возможна. Хотя я не верю, что мужчина может видеть в красивой женщине всегда только друга, и его никогда не посещает желание стать для нее кем-то большим. И все же, при любом раскладе, друг противоположного пола - это очень хорошо, в том плане, что он может помочь увидеть ту или иную ситуацию в другом, непривычном аспекте, что бывает очень полезно.
С другой стороны, большинству женщин (именно женщин) не хочется в это верить. и всё довольно просто -женщине всегда неприятно, если её не воспринимают как женщину. А друг, по определению, воспринимается именно как друг, а не как человек противоположного пола. Вот ни одна женщина и не хочет верить в то, что кто-то может её воспринять как бесполое существо :)
Надежда Лебедева
Лучший ответ
ну есть мужеподобные женщины.. . с ними только что, и дружат))))
Существует. . в детском саду!
Анатолий Пленов тю... а я думала... что ты меня как друга любишь

Если первопричина знакомства не секс, чувства или чё-то, то она возможна.

Но из-за грешности это трудно для взрослых людей
Марина Иванова
между близкими родственниками может быть
Яна Антонюк
Есть, но очень в редких случаях.
Конечно. У меня лучший друг девушка.
Dmitri Kvashin
хочу подружку для секса. ничего личного
существует, но...
Маловероятно; нет, парень может понять и помочь, а баба, есть баба, всё под себя гребёт, даже дружбу.
Нет конечно. Как сказала Бриджит Бардо, _ все мы однажды встретимся в постели
Елена Павлова
Существует.
Ольга Заренок
бывает )
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом!
кто-то хочет отношений а кто-то просто позволяет дружить)
конечно, даже лучшая чем у девченок
Ж*
Жумагуль *-*
Теоретически-да, а практически- нет
Убеждалась много раз, что такая дружба имеет место, пока или парень не найдет себе девушку или жену (может даже не здороваться потом, фигею...), или пока сама не согласишься на отношения более близкие, чем дружба. Мужики такую дружбу точно не понимают, как дружбу, а все равно надеются на большее. Эх, жалко... Иногда именно мужика спросить кое-о чем хочется, а получается, что и некого.
Наталья П то есть однозначно, на моем опыте-нет такой дружбы
Яна Антонюк спрашивай тут
у мужчин нет, у женщин да.
По моему главное отношение. У меня лучший друг, так он мне как самый что ни на есть родной Бро стал