Дружба
как мне обратить на себя внимание? *
Меня в классе не очень уважают. Я хочу получить доверие к себе. Ну и чтобы не обзывали, что мне делать для этого помогите прошу вас! : (
Не надо обращать на себя внимание. Просто стань волком-одиночкой, и ни в коем случае не страдай от этого! Ты не заставишь уважать себя, пытаясь понравиться классу. Будут еще меньше уважать, видя как ты стараешься. Измени свое отношение к этому, не уважают - ну и пошли все нахер! Представь, что ты в классе единственная психически здоровая личность, а тебя окружают умственно-отсталые дети. Как бы ты себя вела? Гордо, отстраненно, независимо. Ты бы не страдала от того, что сидишь за партой одна, или ходишь обедать одна. Тебе было бы стыдно ходить с ними. Вот и прими за факт, что вокруг дебильные подростки, а ты одна такая умная и здоровая, и чё париться из-за их отношения? У мня в классе была такая девочка, мы по детству ее недолюбливали, она была " старомодная и бедная". И отношение перетекло в неприязнь в старших классах. Но я ее в душе зауважала за стойкость. Она ни разу не дала знать, что страдает от такого отношения. Она пришла учиться-она училась. И откровенно игнорировала все попытки мальчиков подколоть ее за прыщи и дурацкую челку.
ничего. Совершенствуйся. Работай над собой. Научись тому, что никто не умеет.
В каком ты классе?
Побей всех.
ничего не делай. Дочери своей сказал бы то же самое. Будь собой. Не выдумывай, не подстраивайся, и не меняй себя из-за мнения других. Жизнь сама отберет для тебя нужных людей, которые помогут тебе улучшить то то должно быть улучшено.
ну описания достаточно мало, хоть бы фото приложила. а так.. . думаю нужен поступок, общественный, но не глупый. нужно присмотреться чем увлекаются одноклассники, а вообще в школе это не просто стать частью компании.
Забей на то как думают о тебе окружающие, ты же знаешь, что ты хорошие человек. А это в жизни имеет большое значение! Найдутся еще те люди, которые оценят тебя и полюбят