Дружба

Мне 13 лет, у меня нет друзей

Soba Kyn
я обожаю людей которые мало с кем общаются. они самые добрые и искренние. это большая редкость, и настоящий клад! ты индивидуал!! !
Доляша Ромашкина
Лучший ответ
Soba Kyn Спасибо))
это нормально.. .

в наше время понятие "друг" обесценилось.. .

если у тебя есть хотя бы один настоящий друг - то это очень хорошо.. .
Janna Jusubalieva
друзей у всех мало---одни знакомые
В твои-то годы))) Не смеши))) Бросай сраный инет.
Сергей Шилов
в школе хоть 1 найди
Заведи себе хотя бы собаку
Пойди на какие-то курсы, кружки) Может там найдешь человека, с кем тебе будет интересно дружить и общаться) И + общие темы у вас уже будут)
Оксана Ткач
Поздравляю. И че дальше?
У меня достаточно знакомых, но подруга всего одна
Друзей много тоже не очень хорошо.
Нет ни добра ни зла.... Нет врагов или друзей.... Есть Я и моё отношение.. . Тот кого привычно считаете врагом, лишь тренер.. . порой жёсткий и беспринципный.. . он делает все чтобы Я стал сильнее. Встретив такого скажите: "Спасибо!!! " Друг, тот кто в минуты отчаяния подарит крылья.. . вдохновение.. . Благодарность.. . единственное, что вы можете им вернуть.. .
А если по короче, то друзья это люди с одинаковым образом мышления и реакциями на внешние воздействия.
это здорово
Мне 15, и я алкоголик
Самые лучшие и преданные друзья-это твои родные
Садись и дрочи в сласть. Мне кажется, или дети твоего возраста не должны седеть в майле?
Дмитрий Wkc
Попович Юрий Ты идиот!
А в школе ты с девчёнками в классе на дружиш?
Soba Kyn Нет, ни кто не хочет (
Печально. А с одноклассниками почему не дружишь?