Дружба

Помогите мне разобраться в себе. . Подростковый возраст, дебильный возраст и на меня напала грустняшка: С

Недавно к нам приехали беженцы (двойняшки) парень и девушка. .
С девушкой мы очеень быстро сдружились, ибо мы чертовски похожи во всем, вплоть до внешности.. Нам даже мамы говорят (ДВА САПОГА - ПАРА) , ну с ее братом здесь все сложней выходит.. . ну да пофиг. . проблема не в этом. .
У меня нет своей компании.. Как только они приехали, им удалось мигом вписаться в крутецкую компанию нашего поселка. . А я настолько лохушка, что мне не удается никуда вписаться. . Ни в какую компанию. .
Либо мне в компании скучно, либо я чувствую себя совершенно не в своей тарелке, либо же меня туда честно говоря не принимают.. . В эту компанию я ходила гулять всего 1 раз, ребята там очень прикольные (в компании 27 человек ну и естественно я не со всеми начала дружить)
С подругой мы гуляем с 2 до 6,а потом она идет в компанию, в которую мне так же очень хочется пойти. . Но ребята там гуляют до 10-12, а мне только до 8 - пол 9, и из-за этого я очень стыжусь туда идти. .
Мама реально дольше не даст мне погулять. . Приучила она меня с самого малку за книгами сидеть, вот и выросла зануда у которой нет друзей (
Andrei Bazhenov
кто гуляет до 10-12 - те потом рано рожают и муж от них сбегает, у них мозги заточены только на мур-мур. Лучше оставайся человеком и не завидуй беспредельщикам и слишком развязным.
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Я до сих пор не понимаю, какой кайф "гулять".
Торчишь на улице, как бомжара какой-то и сидишь возле дверей на лавочках, где они есть.

Уж лучше дома посидеть, чем ТАК время проводить
Дана Капыш
Света Бубенщикова я с вами согласна
Слушайте маму.
Арман Наг
ну для начала сколько тебе лет? )
Алёна Трифузина не знаю, я в твои годы уже гулял по полуночи, показывай чаще характер, как говорится покажи что ты уже взрослая.... если проблема во времени гулянки
Друзей много не бывает. . в основном те, с кем ты проводишь время- просто компания и называют их приятелями-приятельницами.. а друзья.... их поискать надо.
что теперь, целыми днями где-то шататься? я сам вообще не люблю такие компании) 27 человек. ну да я далек от такого рода развлечений.. .
Ruhin Bayramov
Andrei Bazhenov Просто мне жуть как обидно, когда вечером все на гульки собираются ..
А я дома сижу. .
Все книги да книги.. .
Не поняла проблему? !
Во-первых ты не зануда, а во вторых уж лучше сидеть дома читать книги, умнее будешь, и будущее у тебя будет лучше чем у них, поверь! Чего они добьются гуляя до поздна??? ?
... ...
Andrei Bazhenov Спасибо вам огромное за поддержку!
Слушай маму
Учись лучше хорошо. Книги - тебе ой как в будущем пригодятся. А те кто гуляет до 12, как выше сказано, рожают в 16 да наркотой увлекаются.
Andrei Bazhenov Да я и так на золотую медаль иду)
Уже поняла, что моё желание вписаться в компанию, довольно таки глупое. .
ох уж эти беженцы... гнать их надо.... пусть суки воюют за свою родину.. . а тебе не огорчаться, попытайся быть менее сжатой.
Andrei Bazhenov Ну зря вы так. . Ибо я так же проживаю в Донецкой обл. и так же прекрасно знаю, что такое война. . А ребятам по 15 лет. . А жить то охота. .
Мне кажется ты просто завидуешь тем ребятам они только приехали и сразу вписались туда куда ты не могла большое время войти я бы на твоем месте остался собой и посмотрел кто ко мне потянется но если уж тебе так плохо то надо начинать все медленно начни с того что посещай это место из редко и поддерживаю разговоры