Дружба
Очччень нужен ваш совет!! ! Как поступить с девушкой???
Всем привет) Я работаю торговым (работаю 4_ре года на этой ф-ме, катаюсь по маг. и составляю заявки) . К нам на фирму 9-ть месяцев назад пришла девушка (секретарем) . Я с нею познакомился. Сейчас уже полгода встречаемся. По выходным либо у меня, либо я снимаю кварт. на сутки-для секса. Но в чем прикол???? За полгода таких встреч-ни разу не пригласила к себе домой (даже не хочет говорить какой этаж и какая квартира-говорит что живет с папой в однушке) . На работе категорически не хочет чтоб кто-то знал о наших отношениях! ! !(при том что девченки с офиса говорят что она кипятком писарь за директором (бегает за ним на перекуры, хихикает на любое его слово, как только он с работы она сразу за ним-девчонки говорили что якобы иногда подвозит ее к метро и т. д. ) Директор мужик женатый-подыгрывает ей в плане строенья глазок (но прикол в том что девченки сказали мне что вряд-ли он ее чпокал, он же не псих-типа потом она не отвяжется от него) . Дальше? ? За девять месяцев что мы встречаемся-она ни разу не сказала что я ей нравлюсь! ! Когда я задал вопрос нравлюсь ли? ? ?-ответ: Мне с тобой хорошо, не нравился-бы не встречалась. Ни разу по моб. не сказала-целую в конце разговора ( я через раз старался говорить) . Во время встреч постоянно тянет меня в магаз купить ей что-то из одежки (хе-хе, а потом одевает в офис) Вот такие мутные отношения) ) ) Что скажете о девочке и как мне быть? ? Особенно после того как она в подпитии спросила у меня: а какие ходят слухи про нее и шефа? ? ?Взбесило. . .Ведь о нас категорически чтоб никто не знал. . .Посоветуйте!!!!
Да трахай ты её дальше и ищи себе приличную девушку. А её связями не заморачивайся-какая тебе разница? Лишь бы не заразила... И ничего ей не покупай-не будь лошком!
На этот вопрос однозначно нельзя ответить. Действительно странное поведение у неё. Возможно за этим скрывается нечто другое... например, у неё есть ребёнок, или даже муж, которого она не любит. А с Вами встречается, потому что вы ей подходите как партнёр по сексу, и ей это нравится, а признаться в чём либо боится, боится что после признания она потеряет вас как секс партнёра.... а любовь... если в сексе всё отлично, значит и до любви недалеко, поэтому она не хочет вас терять и молчит, и не хочет афишировать ваши отношения... А ещё, возможно есть у ней тайная маленькая надежда (как часто бывает с директором и секретарём) , что директор вдруг переспит с ней и она может забеременеть и всё в этом духе.... Не торопите события, как бы про между прочим, сделайте очень осторожно так.... Надо чтоб каким либо образом, ваш директор узнал, о ваших с ней интимных отношениях... И попробуйте заговорить о женитьбе... ну так как бы позовите её замуж... ( ну это уже крайний случай)
Ты еще молод, живи так! женится и обзавести семью, всегда успеешь.... пользуйся пока есть такая возможность.... кайфуйте вместе и все.
Пошли ее
Бросай. Либо ради секса встречайся, но на большее тебе походу рассчитывать нечего
Юлия Баринова
И чего в этом плохого? она же от него не требует содержания и машины и квартиры ...