Дружба

Мне кажется, что он больше меня не позовёт гулять: (

Мне предложил встретиться один мальчик, мы с ним в садике были в одной группе. Я согласилась, во время прогулки, я часто говорила о подругах (потом поняла, что мне про них говорит не надо было лучше). Он спрашивал как их зовут и говорил знает он её или нет. Он симпатичный. Так как была первая встреча с ним, я немного скромная, были небольшие паузы в разговорах. Он меня встретил с каким-то другом. Мне почему-то кажется, что я его другу не очень понравилась, ему было скучно, не было настроения. Мне почему-то кажется из-за этих минусов которые я описала, он не позовёт меня гулять. Да и погода плохая - снег, дождь. В конце он сказал, что было приятно пообщать, и извинился, что не смог проводить. Я хочу с ним ещё погулять, но не знаю - позовёт он меня ещё гулять или нет. Как вы думаете-насчёт этого.
Дима
Вот расскажу тебе один парадокс. Как случайно довелось познакомиться с одной девушкой (мне не симпатичной тогда) так обмолвились несколькими фразами и вроде на этом все должно было и закончится. Но она стала мне писать так не навязчиво иногда, не давала о себе забыть и не надоедала. Так отвечал из вежливости без интереса. Так было несколько месяцев. Потом стали вроде как немного дружить по переписке и общаться порой по вечерам в майл-агенте. Обсуждали всякую фигню или поступки людей фильмы и просто смеялись над какой нить фигней в инете, новости обсуждали и так это переросло в закономерность какую то. Потом она случайно ляпнула что любит меня и я на этом общение прекратил. Через пару месяцев снова не навязчиво написала. Типа как у меня дела, все ли у меня хорошо и так коротко но иногда снова напоминала о себе. Я пытался все снова оборвать но она обещала больше не говорить о любви. Ну стали снова по тихой налаживать мосты. Я знал что она меня любит но она это скрывала и старалась все держать на уровне дружбы так как понимала видимо что если не сдержит слово то навсегда перестанем общаться. Так продолжалось где то еще год. За этот год инет переписки она занималась "фитнесом" на дому. Сильно похудела постройнела подтянулась и когда встретились с ней снова спустя почти полтора года я был удивлен и мне она стала интересней. А еще через пол года я ее спросил "ты меня еще любишь? " она ответила что всегда любила все это время и сейчас любит. Я ночами не спал думал о ней и о ее большой любви которую она столько времени носила в себе. В итоге я стал за ней ухаживать, гулять стали вместе, я узнавал ее все больше и однажды мы поцеловались....
Теперь мы живем уже 6лет как вместе душа в душу. Никто даже не верит что мы не ругаемся никогда. И это благодаря, я порой бывает пылю но она не огрызается никогда, промолчит и сделает виноватый вид и меня совесть мучать начинает я иду извиняться и просить прощения. Так что) порой если выбросить из головы то что пишут в женских журналах и не слушать подруг, можно любого мужчину влюбить в себя. Даже того кому ты не нравилась
Ольга Лаврова
Лучший ответ
Ну раз не проводил и не сказал, что встретимся еще... не жди
для садика ты очень грамотно пишешь) молодец)
Денис Шобухов
Если позвал раз, позовет и второй) Не нервничай, просто подожди немного:)
Позови его сама.
Ну, а нет, значит не твой человек.
Если не позовет, сама зови)
позовет)