Дружба

Если вас позвали на свадьбу... а потом... вдруг...

от других людей, более близких к жениху и невесте, узнаёте, что вас на свадьбу звать вообще не хотели, и это 100% инфа. Как быть в такой ситуации? Идти и наплевать, или всё таки остаться дома. Просто как то в голове не укладывается, покупать платье, букет, готовиться и знать что тебя там не особо видеть хотят. Зачем тогда позвали всё таки? Ваши мнения, очень интересно, если можно, то буду рада более развёрнутым ответам))) спасибо!!!
Я бы не шел. я бы придумал кучу причин по которым я не могу пойти к ним. Если информация 100% то смысл??? Что вы там будете что нет вас все равно никто замечать не будет. А сидеть и думать что ты сдесь лишний это просто испортить себе настроение!
Лариса Мельникова
Лучший ответ
не ходи) они же рады будут.
Анна ......
зовут.... значит ХОТЯТ ВИДЕТЬ
пускают сплетни.... значит эти не хотят - вопрос почему? ты им не приятен
Они позвали ради приличия. Не ходи, ну их нафиг.
Nurtai Samekov
Это зависит от того, хочется ли мне самой быть на этой свадьбе (или другом торжестве, скажем - дне рождения) . Если эти люди дороги мне сами по себе или если я уже приняла приглашение - в любом случае пойду. Ну, а если они мне по боку - то, пожалуй, подумаю, а стоит ли идти... Скорее всего не пойду.
Владимир Вико
Было у мну такое.
Не пошел.
сходи только на роспись - а там по ситуации: можно и остаться, а можно и дать понять, что не до них, у тебя стооооолько интересных дел, ну прям некогда! а вообще сложновато сказать.. . откуда эти 100% уверенности (я, например, 100% уверена только, когда сама слышу и вижу).
Олег Тупицын
А я бы пошла ))) Хотя бы для того чтоб им насолить. Позвали ведь, неважно что в последний момент и почему. Обязательно пойди. Уверена что не пожалеешь
Бося Кыргыз
ну все зависти от ваших отношений с виновниками торжества! Если они дороги вам то почему бы и не сходить, а если вы узнали, что вас приглашать не хотели, но пригласили... мне кажется не очень то и хорошие у вас взаимоотношения... Смысл тогда идти туда?
Катя Пусик
на свадьбу кого попало не зовут. если пригласили- значит посчитали нужным. я бы пошла даже для того, что бы чтобы просто повеселиться и поесть! . и наплевать что они хотели или не хотели. главное- вы не не званный гость.
***aliya Akilbekovna***