Дружба
Помогите!позвали на свадьбу свидетелем. Что это? Как это?
Это здорово!! ! Я очень многое узнала про организацию свадьбы, про обряды, про приметы, когда была свидетельницей! Не бойся не пожалеешь! Ведь это ещё и очень весело!!!
УуУу, не повезло, нада выкуп как минимум организовывать тебе
Поставишь свою подпись и будешь отвечать за свою подругу
это здорово... тебе надо придумать куча конкурсов для выкупа невесты и испытаний для жениха... лучше всего сходи в книжный, там должны быть книжки про это все.
Надо к этому подойти ответственно. Для этого выйди нпа свадебные сайты и прочти что нужно сделать, что бы свадьба удалаь. И чсто бы ты как свиделель не ударила лицом в грязь.
Вот уж счастье привалило! Лучше быть гостем, голодной точно не останешься!
Ой, рассказываю!!!! Я уже два раза была! Ну, выкуп поможешь провести, на самой свадьбе не отойти никуда - чтоб помочь в любую минуту, да чтоб не украли!! ! Плохо, что толком не поешь, не попьешь!! ! Зато вместе с невестой всегда в центре внимания и на всех фотках будешь! А вцелом - это классно и очень приятно!! ! Если конкретные вопросы есть - пиши! Отвечу! ;))
Поздравляю, тебя признали лучшей подругой! С тебя: выкуп, помощ невесте при одевании свадебного платья, в загсе естественно, а также веселться за невесту и учавствовать в разных конкурсах (ну ей совсем уж отрываться по статусу не положено)!
Я тоже свидетельницей была, могу сразу сказать лучше быть ГОСТЕМ
Самое смешное что существует такая тема, что свидетель должен переспать со свидетельницей))))