Дружба
Стоит ли первой идти мирится ?
Надо сказать ссоримся мы не часто, но ссоры бывают . И каждый раз я иду мирится первая, а она ещё говорит " ну я подумаю " . В этот раз поссорились ну я не иду мирится первой а жду первого шага от неё , уже прошёл месяц .
С одной стороны надо задуматься: почему он не идет мириться? может ему это не нужно?
Но может быть такое, что он и хочет, но боится унижаться или что-то другое... так точно не скажешь. Но в любом случае есть хорошие советы, они могут вам помочь.
Иногда, возможно, нужно поразмышлять над советом, записанным в Притчах 17:14: «Оставь ссору прежде, нежели разгорелась она». Остановитесь и посмотрите на происходящее как бы со стороны. Позже, успокоившись, вы, скорее всего, сумеете все уладить мирно.
В Библии говорится: «Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города» (Притчи 16:32).
Причины конфликтов могут быть разными и зачастую очень сложны. К тому же не все готовы откликаться на попытки установить мир. Поэтому Библия дает совет: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18).
«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» (КОЛ. 3:13).Также в Нагорной проповеди Иисус сказал: «Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков» (Матф. 6:14, 15).Пользуясь этими советами вы можете принять правильное решение мириться с ним или нет!
Сергей Сухоручка
не он а она .
ТАК ОНА ЖЕ ТЕБЕ НЕ МАМА.... ЕЙ ТО ОНО НАДО?
> И каждый раз я иду мирится первая, а она ещё говорит
Я не понял, вы лесбиянки?
Александр Бородин
четко!
Сергей Сухоручка
Почему вы так думаете ?
Если ты о словаре, то иди а то время без него на тебе дурно сказывается.
Сергей Сухоручка
Не буду скрывать что с русским языком у меня мягко говоря всё плохо . Но если бы ты сказал где конкретно ошибки проку было бы больше, поверь .
Вопрос ты, он или она, или ты вообще не определилось что ты, так вот если не можешь само пойди к врачам им то лучше видно.