Дружба

почему парни выбирают дружбу а не любимую?

потому что друзья не предают, а девушки в наше время пошли такие, что не дай бог до окнца жизни ее выбрать))
Alexsei Alexsei
Лучший ответ
самоутверждаются все еще
Егор Романов
Просто бывают такие друзья, что как братья. А как ты брата на кого-то променять можешь?
бабы тоже самое
потому что это пиздёж
друзья - мимопроходящи, а суженая одна. семью создаешь с женщиной, секс и дети - от жены. а что хорошего от "друга"? предают нормально, как лоха обувают - тоже не уступят аферистам. что-то непонятное утверждение в вопросе. с чего Вы это взяли? у меня не так, смею уверить.
Потому что есть мнение что дружба останется, а девушка непостоянна и может предать
Марина S
значит у тебя такой ган.. н, но не все такие
Михаил Зарубо
А зачем такой выбор перед мужчиной ставить и ограничивать его свободу и личное пространство?
это мнение подтверждено многовековыми фактами, спросите есть ли любовь и я задумаюсь, а верно ли это утверждения, однозначно, да.
Ирина Макеева
они так выбирают пока по-настоящему не влюбились
нельзя друзей на баб менять, бабы меняются а друзья остаются
Саша Иванов
Те, кто не любят по-настоящему выбирают друга
Аминов Ильдар
По мне я выбрал бы любимую. Те кто выбирают дружбу, не готовы к серьезным отношениям.
Sweet Sweet Грош цена тогда твоей дружбе. Я таких людей как ты презираю. Нормальный человек ценит и дружбу и любовь, и говорить что любимая важнее друзей/друга - это все-равно что плюнуть своему другу в лицо и сказать что ваша с ним 10(любая) летняя дружба херня собачья.
не могут себе позволить))
яблоко не нужно было кушать
Dinara Maratovna
девушек много, а друзья незаменимы. и что значит выбирают? если девушка ставит перед выбором - то странно, что он просто выбирает друзей, а не посылает её куда подальше
Потому что друзья не бросят
Ivashalex Ivashalex
Если бы я была парнем, то на сто процентов выбрала бы друзей.
Порой смотришь на молодую пару, он из кожи ползет, старается все ей дать, удивляет внимание на руках носит, а она выпендривается
Обижается на него, если не смог заработать на отдых круче чем у подруги. Порой бросает из за того что не тот айфон купил.
А друзьям не нужны подарки и стихи, порой им нужно мужской совет крепкую поддержку, они не ойдут к кому по богаче.
потому что разочарованы в девушках
потому что, хороший друг - это как коллекционное вино, редко встретишь...