Дружба
согласны ли вы выражением "Нет некрасивых девушек, есть неухоженные"
Есть страшные и ничего им не поможет, кроме пластики наверно, а вообще если женщина хочет она всегда может хорошо выглядеть! Это желание и уважение к себе, даже если есть лишние 100 кг, всегда можно от них избавиться, главное понять что быть красивой это труд ...Ежедневный ...Можно и из гадкого утенка стать белым лебедем! Я в новом году тоже собралась в чем то поменяться )
Нет не красивых девушек, есть те что не в моём вкусе.
в корне не согласен
Я все же хочу заметить, что сейчас много женщин, которые слишком ухоженные))
до такой степени, что после душа их трудно узнать)))
я против такого понятия ухоженности))
В корне несогласна, это разные вещи
Просто некрасивая превратиться в ухоженную некрасивую
Есть конечно не следящие за собой, но при этом могут быть симпатичными при уходе
Но это скорей исключение, нежели правило
Нет. Есть ещё те, кому реально не повезло.
Как не ухаживай, а если там за 100 кг счастье такое ...
Саша Рrооfиk
Спорт это тоже уход за собой, как в юности сказал один мужчина Не оправдывайте свой целюлит, как Мадонна встаем на дорогу и бежим, пока не похудеем
нет
Нет некрасивых девушек, есть мало водки.
А как же водка?
да
Инстинкт самосохранения говорит мне сказать-да): 3
согласна. всегда можно подчеркнуть свои лучшие черты при желании.
Да
"Ну, что ж ты страшная такая?! Ты такая страшная! Ты не накрашенная - страшная, и накрашенная! "
Ну если считать 100 кг пампушку не ухоженной то да, согласен. В принципе оно так и есть, ходить в спортзал, это ведь тоже ухаживать за собой .
Мне кажется это глупый вопрос. Каждая девушка красива по своему.