Да, я согласна)) )
Просто люди со временем меняются, у них становятся другие принципы, взгляды на жизнь и им становится труднее понимать друг друга.. .
Конечно, бывают исключения (как практически и из любого правила), но они крайне редки...
Дружба
Согласны ли вы с цитатой? "Вечной дружбы не бывает" согласны ли вы с этим выражением??
нет
Неохота даже комментировать эту дичь.
Кстати, если эта глупость претендует на звание цитаты, то каков же источник?
Кстати, если эта глупость претендует на звание цитаты, то каков же источник?
согласен, что вечной не бывает, знаю по себе, хотя человек всё равно остаётся в твоей памяти и конечно не так часто, но иногда с ним встречаешься.
точно... ваще
Вообще вечного ничего не существует. Вечность - категория не для земных людей.
Я бы сказал -Женской дружбы не бывает..
Не согласна, "Дружба - это вечно и думать буду я так бесконечно! "
кому как повезет. . и кто как сбережет )))))



настоящая дружба живет столько, сколько стучит наше сердце, жалко, что мы не вечные...
в жизни всякое бывает, кому то везет люди друзьями остаются до конца жизни, а кому то не повезло, что раз в молодости кто-то кого-то предал, это не говорит о том что нет дружбы. Есть дружба, просто не у всех она есть))))
полность согласна с "твижонок"
нет не согласна в жизни бывают такие друзья чо они бдутвечно друзьями а вот кода ты умрешь т все равно будешь помнить о тех счстливых деньках когда вы дружили
дружбы не было и любви тоже нет! а так от человека зависит
нет, не согласна
дружба-она если есть, то она навсегда
дружба-она если есть, то она навсегда
Похожие вопросы
- Вы согласны со мной,что между девушками дружбы не бывает?
- Женской дружбы не бывает, мужской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а какая дружба бывает?
- на сколько правдиво выражение "женской дружбы не бывает"?
- Про дружбу. Какие критерии дужбы? Одни кричат что женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной тоже нету её...
- Настоящей женской дружбы не бывает. С кем дружить женщине? ))
- про дружбу. напишите пожалуйста афоризмы и цитаты,про дружбу которая закончилась)
- почему все говорят, что женской дружбы не бывает, то ли дело у мужчин...
- правда что женской дружбы не бывает??
- Говорят, дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, женской дружбы не бывает, с кем мне тогда дружить тогда то?
- Женской дружбы не бывает! А дружба между мужчиной и женщиной? А если она есть, то какая крепче и по настоящему???