Дружба
Вы согласны со мной,что между девушками дружбы не бывает?
Дружба иногда бывает, но не верная. Просто каждая девушка будет подстраивать так, чтобы ей было выгодней.. : DDD
Согласен.. . Пока ни не встретят мужчину, который понравится им обеим.
Бывает, если в этих отношения не примешано чувство соперничества в любом из объединяющих вас направлений дружбы ( интересы, взгляды, увлечения, работа-учеба, мужчины и т. д.))))
Мужики дружат солидарно, а женщины дружат вместе против кого то.
Она бывает, но до тех пор, пока между ними не возникнет мужчина... Женщины не умеют просто дружить, они обычно дружат против кого-то...
Категорически не согласна. У меня 2 подруги, с которыми я дружу ещё со школьной скамьи, даже страшно представить уже сколько лет !!!
Мы идём по жизни вместе и делим все радости и печали. Они мне как родные сестрички. Я в них уверена и знаю что они всегда придут на помощь в любое время суток, чего и вам желаю
все зависит от места и темы, а так это редкость! поболтать, ну и юношество.
бывает если между ними большая разница в возросте)) ) я шутю...
Когда им нравиться один и тот же мужик - их дружба испаряется и они становяться врагами, друг на друга нагаваривают )) какая она хорошая ...
не знаю! у нас с подружками вкусы разные; -))
абсолютно согласна
иногда бывает, сам видел)
я за свою лучшую подругу согласна в каждую руку по АК взять ;) так что вот давайте не будем)) ) нет понятия "женская дружба" - есть понятие "дружба" в целом))) ) Если женщина - типичная курочка, которая согласна друзей нафаршировать за мужчину - то да, может мужчина и помеха))) ) но когда у женщины кроме платьев, мужчин, косметики, сумочек и шавок декоративных в голове ничего нет - тут женщина свою подругу и за билет в ночной клуб "с бесплатным коктелйем в подарок" продаст)))))) Легенды о мужской дружбе ходят только потому, что среди 100% мужчин больший %-т интравертов, чем среди 100% женщин. Для интраверта активное общение и межличностная искренняя коммуникация - скорее исключение чем правило)) ) Потому и дружбу ценят выше)) ) Так что тут всё проще, чем кажется)
бывает))))) ) дружба бывает даже между животными.. чем девушки хуже?)))
Не согласна. У меня две подруги и мы дружим с детства. Сейчас у всех детки теперь мы стали кумушками.
Нет, не согласна!! ! Алена Луговая все верно сказала.
очень очень редко, но встречается такая дружба!
Ну почему не бывает? Мне, например, 11 лет, детство, мы с моей подругой дружим уже 10 лет.