Дружба
на сколько правдиво выражение "женской дружбы не бывает"?
Бывает, но только если между ними мужчина не встает
бывает
Какая дружда... между материалистками...:)
убедилась что ее нету... в трудную минуту забывают
Тот написал и придумал, который не способен на это.. в принципе.. дружба бывает между всеми.. не важно кто какого пола, вероисповедания, и т. д. и т. п. Если у человека есть разум, а он нам и дан чтобы управлять своими эмоциями и чувствами, то он сможет дружить в любых ситуациях.. все зависит от уровня интеллектуального социального и многих других факторов.. можно говорить об этом годами и не придти к единому мнению. миллиарды разных людей на планете.. и столько же и мнений. как можно понять -белое или черное...
Кому как повезет. Ко мне это выражение не имеет никакого отношения. С одноклассницей именно дружим с 75 года прошлого века.
не бывает такой дружбы.. это что то типо пакта о ненападении, но все равно до поры до времени... .
Она сохраняется только на расстоянии, когда вы видетесь пару раз в год и вам абсолютно нечего делить!
на 100%!
"женской дружбы не бывает"-но есть лесбиянки которые "типа"-дружат:)
Женская дружба бывает только между мамой и дочкой
в России на 100%
по4ему женская дружба бывает только до тех пор пока у одной из них не появится парень тогда уже дружба закон4тся
совершенно верное выражение. не бывает.
на сколько сама в это веришь!
как уже ответили на все 100, я знаю что это такое было как то недавно