Дружба

Как жить некрасивой и необаятельной девушке/женщине?

очень даже хорошо
Людмила Лейднер
Лучший ответ
Займись делом и подобная ерунда перестанет тебя беспокоить
Ольга Караванова а что не-ерунда в таком случае? быть бухгалтером и уметь делать сверки важнее того, чтобы чувствовать себя женщиной?
Посмотрите фильм "Не родись красивой"
как все
Асем Акимжанова Почти 80% населения живут хреново, ты точно хочешь что бы она жила как все?
покань фото тебе скажут красивы ты или не )
хотя каждому своё
просто
Уйти от этих тупых стереотипов и измениться
Постараться изменить себя
С чего вы взяли, что вы некрасивая? Комплексы? Неимеющий их человек не задавал такие вопросы. Боитесь, что вас никто не полюбит или т. п.? А вы сами не пробовали полюбить себя?. Полюбите себя и ищите в себе достоинства. Вы зациклились на своих недостатках, перестали замечать в себе плюсы. Нужно любить себя такой, какая ты есть, и пусть другие полюбят вас за вашу самоуверенность. Уверенные в себе люди привлекают к себе внимание. И помните: в мире нет некрасивых людей. Каждый красив по-своему. Каждый индивидуален и имеет кучу ценнейших качеств, скрытых в глубинах вашего характера. В заключение хочу сказать: Встречают по одежке, провожают по уму.
Zhussip B
Ольга Караванова я умная, и интересная. только это никому не нужно, если ты не умеешь наладить и поддержать контакт и, для начала, привлечь внешностью
Zhussip B Совершенствуйтесь, в мире нет ничего невозможного. Зачем привлекать людей внешностью? Поговорить могут с любыми : и с уродливыми, и с некрасивыми. Вы же не ищите парня на месяц. Настоящая любовь всегда приходит неожиданно. И на всю жизнь. А красивые девушки чаще всего одиноки. Я уверена, что вы достаточно красивая, просто кто-то сказал обратное и внушил вам это. Вы просто ищите недостатки в себе, чтобы объяснить себе недостаток внимания. Но возможно я ошибаюсь. Совершайте добрые дела, ими вы привлечёте больше внимания.
точно.... лучше всех остальных, потому что в ней будет красива душа, на такой быстрее женятся, у нее будут хорошие дети - умные, красивые, муж ухоженный-обстиранный-накормленный.... а красотки только в разряд одноразовых попадают, не более
Ольга Караванова кому в наше время нужна красивая душа? по-моему, никому
Обычно некрасивые и не общительные девушки имею в год больше парней чем красивые и обаятельные вот только с парнями им выбирать не приходится )
На что жалуетесь дамочка ?
Ольга Караванова по-вашему, если некрасивая-значит, потаскуха? очень умно
Нет некрасивых девушек, есть ленивые! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! А ВОТ ОБАЯНИЕ оно не во внешности вовсе, обаятельным человек может стать поработав над собой! послушайте уроки Брайана Трейси.
М.
Магжан .
красота относительная штука, меня какая бы красивая не была, если нет большой груди не капли не интересует
K Vik
Ольга Караванова а как жить некрасивым, необаятельным и с мелкой грудью?