Дружба

Спустя много лет, бывшая подружка меня продолжает копировать в одежде и стиле. Это зависть?

Мы периодически общаемся. Только по делу. Раз в 2 года может быть смс или же звонок, насчет ее мамы (у нее мама частенько болеет). Так вот, как не зайду на ее страничку в инете, вижу абсолютно похожие фотографии на мои. В начале я думала что у меня паранойя, что я все придумываю. Но потом посоветовалась с родственниками (все таки сходят с ума по одиночке))) Мне подтвердили что и вкус в одежде похож, и мимика такая же на фотках, как и моя, и вообще все! Даже когда мы общались, она все звонила и спрашивала "какая у тебя косметика, какая у тебя сейчас прическа? Давай встретимся! Мне любопытно на тебя посмотреть) "
Что за дет сад? Я Удивляюсь. Это зависть? Или комплексы какие то?
Щас будут писать что я типа выдумываю.. Но я же не слепая. Таких совпадений не бывает!
Dashka Smolyakova
Это отсутствие у нее вкуса. Ты для нее, как пример для подражания.
Александр Трушев
Лучший ответ
Dashka Smolyakova Ей уже скоро 30 стукнет, а она такой херней занимается!
Главное, чтоб вашего мужа не забрала, читала я подобный случай- сначала копировала одежду, потом мужа )
Dashka Smolyakova хах)) у нее свой есть) Кстати, она меня к нему приревновала! Сказала таким приказным тоном "Женя мой! Запомни это! " ДА У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО! И именно из за этого мы перестали общаться! Что бы к какому то бородачу меня подружка ревновала, я себя слишком уважаю, что бы с таким дерьмом себя связать!
Отличное начало для фильма ужасов. В общем потом она тебя убьет, сделает маску - копию твоего лица и станет тобой.
Ольга Цафовска
Это стиль который она у тебя содрала)
Елена Щетинина
Dashka Smolyakova А зачем? У каждого же должен быть свой стиль!
У меня одна семейка :-)полностью копировала одежду дочери, через день на их ребенке появлялась такая же куртка, шапка... Думала гоню, глупо.. Но когда я купила Чау, по тем временам редкую собу и уехала с этого города (в командировке там была), то через пол года они тоже взяли такую же собаку... Зависть, тупость, подражание... Смешно))))
Татьяна А
Просто у нее нет вкуса. Да и пусть копирует
Милка, тябе это кажется, разуй глаза и не будь набитой дурой!
Больше всего мне кажется что у неё нету своего жанра и она всячески пытается быть такой же как ты...
Это не просто зависть, это - паранойя! Но не у вас, а у нее. У меня была почти такая "подружка", - и врагов не надо! Я ей пригрозила, после очередной ее выходки, с лестницы спустить. Она ответила, что она ничего плохого не делала, она просто шутила. Больше мы не общались. Но я на нее не злилась, не обижалась. Что на больных обижаться. Я ее жалела. ПОТОМ.
Liana Belko
ну раз это детский сад то не надо следить за ней
Радуйся! У тебя есть фанат)))