Дружба

грустно. реву. поддержите расскажите свой любимый анегдот. заранее всем спасибо

Приходит еврей в контору и спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Да.
Он молча разворачивается и уходит. Приходит в новую, снова спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Нет.
Он туда устраивается. Где-то через месяц все сослуживцы замечают, что он ничего не делает, руководство интересуется, в чем дело.
— Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают
Лапицкий Александр
Лучший ответ
Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
- на меня кредиторы наехали, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - черная полоса сменится белой рано или поздно!
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая

Прослышал как-то Бог про проблемы с нашим здравоохранением и решил посидеть на приеме в районной поликлинике терапевтом
Первым завезли к нему полностью парализованного клинента
Бог ему:
- Встань. Иди
Мужик встал и своим ходом выходит из кабинета
Бабки в очереди:
- ну как там, как там новый терапевт? - вот сволочь, даже давление не померил

прямо как в сказке:
- что тебе привезти из дальних стран, доченька?
- привези мне батюшка мерзкое чудище для всяческих сексуальных извращений и телесных утех
- ну как ты можешь, доченька!
- тогда начнем издалека, батюшка - привези мне Аленький цветочек

иностранин как-то, прогуливаясь по нашей стране, решил водички из ручья попить
ему наш мужик кричит:
- эй, не пей из ручья - туда стекает все из деревни и свинофермы!!!
- What do you say?
- я грю - зачерпывай больше!
Елена Старцева а почему у вас столько ответов и не одного вопроса? вы их удалили или вы уже все знаете или есть только одно мнение ваше и оно единственно верное или вы матрос?
Колобок на расстреле - Только не в голову, только не в голову!
Лучше слушай хеви метал!
Офис банка. Полдень. Забегают террористы с чулками на головах и орут: "Всем на по, руки за голову... " И тут у одного "сползает" чулок с головы, он, не теряясь, его снова надевает и орёт "кто, кто меня видел? " охранник сзади: "Я видел! " Террорист выстрелил в него, тот падает. Этот тут же к остальным: " Кто меня ещё видел?? " И тут голос с толпы заложников: " МОЯ ТЁЩА, НО ОНА СЕЙЧАС ДОМА! "))))
Shahnaz Abdujalieva
Не плакай, Солнышко! ♥ Если захочешь с кем-нибудь поговорить, напиши мне в личку. Я как попутчик в поезде, никому ничего не скажу! А может и смогу помочь:)
Katerina B.
из интернов цитатка меня веселит: "Быков: ты когда хихикаешь похож на похотливую болонку. Купитман: Зато ты похож на какающего бультерьера"
Шёл медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в неё и сгорел.
Напиши мне, я помогу если хочешь пожалею, поддержу
послушай my chemical romance - the black parade, или Helena, или Cancer :-)))
@@@ Jackpot @@@
— Добро пожаловать в клуб глупых вопросов.
— Это здесь клуб глупых вопросов?
— Вы теперь наш новый лидер клуба.
— Какого клуба?