Дружба
Как реагировать на предательство? см. вн...
У меня есть подруга, с которой мы знакомы уже около 10 лет. За это время многое в нашей жизни менялось, но мы всегда близко общались, делились секретами и вообще были лучшими подругами, по крайней мере, я так думала. Но сегодня я узнала кое-что такое, о чем даже не догадывалась: моя подруга несколько лет назад переспала с парнем, с которым на тот момент у меня были отношения. При чем, я не просто встречалась с ним, мы вместе жили несколько лет и собирались пожениться, она знала это. Вскоре после того, как подруженька моя переспала с моим "будущим мужем"(а я об этом и не догадывалась), наши с ним отношения разладились и мы в итоге расстались. С тех пор прошло 4 года, я встретила другого мужчину и вышла замуж. И о предательстве подруги я узнала только сейчас! Что теперь мне делать, как вести себя? Поговорить с ней? А что сказать? Или не ворошить прошлое, и сделать вид, что я так ничего и не знаю? Ведь тот парень давно забыт и больше ничего для меня не значит, а она остается моей подругой...
Поговорите, узнайте ее мотивы, иначе это темное пятно омрачит ваши отношения, да и за нынешнего мужа спокойны не будете
Ну не с подругой, так другую бы бабу от чпокнул
Ирина Тычинина
Сейчас уже не имеет значения, кого бы он чпокнул. Инициатива была ее - вот, что мне не дает покоя
ничего не предпринимайте, но с подругой без объяснения причины порвите
откуярить ее

Прекратить общение полностью, а главное, не пускать в свой дом.
Вам не об отношениях с подругой думать надо, а том, как бы она на мужа не нацелилась. Понятно, что если мужчина адекватный, то не поддастся, но зачем вводить в искушение?
Она вас предала несколько раз, а вы еще думаете, что с ней делать.
Если у тебя есть муж то зачем ворошить прошлое? Пусть останется как есть . Но она поступила подло. Но а так если он изменщик то не с ней так с другой бы изменил, в итоге зачем он тебе такой подлый предатель?
Ирина Тычинина
Возможно, она даже спасла меня от "неудачных" отношений. Но она-то действовала явно не в моих интересах:)
вы бы вспомнили еще что 20 лет назад было. вам надо сейчас узнавать ее мотивы?
я бы просто перестала рассказывать ей подробности личной интимной жизни. это ни к чему.... честно даже затрудняюсь решить как бы я поступила... скорее всего не стала бы с ней часто общиться....
Все что не делается, все к лучшему.
Но она вас не считает подругой, это же очевидно по её поступку.
она же не виновата.. ноги сами раздвинулись
Подруга тебе помогла. Иначе была бы замужем и с рогами :) Спасибо ей скажи.
Ирина Тычинина
Она действовала не в моих интересах, а просто проверяла, сможет ли она заинтересовать такого мужчину. Она всегда так делает, только я не думала, что она вмешается в мою жизнь, да еще намеренно.
Может это и неправда. Поговори с подругой, выясни. А теперяшнего мужа держи от нее подальше.
Если он забыт, значит и её забудь
я всегда говорил что дружбы женской не существует.
гони ее подальше, змеюку эту....
Личное не доверять, а ссориться смысла нет, без подруги останетесь. (включите женскую мудрость)
Не стоит ворошить прошлое, значит бабником был
Женская зависть я думаю была у вас был мужчина, а нее наверно не было. Что сейчас с вашей подругой она замужем? Если бы она спала с вашим мужем который у вас на данный момент, то конечно нужно разговаривать, а если нет то забудьте, если вас ничего терзать не будет. Ведь кто знает может тот человек был бы хорошим мужем, а она увела его почти у вас так подруги не поступают где вариант, что с вашим мужем сейчас она не спит поговорите все же...
Ирина Тычинина
Она и на тот момент не замужем была, и теперь. У нее было очень много мужчин, но на ком-то остановиться не может: ( Моего мужа она, слава богу, не знает, я не стала их знакомить...