Дружба

А вы тоже так реагируете на подарки? О_о (см.вн.)

Я, подруга и друг решили на новый год подарить подарки (учимся последний год, заканчиваем, хоти что-нить на память оставить). Три дня я выбирала с другом что бы подарить подруге!? Купили подарок. Остался он - подарила диск + открытка. В ней пожелала ему денег побольше, как это принято в последнее время желать, а он обиделся... Мол говорит НАМЁК на то что у него нет денег. Обиделся. После экзамена приехала домой, переживала, ну как это так? Решила позвонить - извинилась. В новогоднюю ночь думала, может поздравит, я ведь так ждала. А он... Решила загладить вину - сама написала. А он в ответ пожелал мне научиться ценить друзей. Я ещё больше расстроилась. После праздников вылязю в инет, смотрю в аське сидит - поздравила с Рождеством. Спрашиваю, что не пишешь, не звонишь. В ответ - "денег нет! И вообще ТЫ испортила мне все праздники!" Я в шоке... сама расстроилась, думаю ну ничего себе... я все праздники переживаю, хочу исправить ситуацию, а тут никакой реакции... неужели дейтствительно на такое можно обижаться? Дарёному коню в зубы не смотрят, а тут ещё и не доволен! =\ Вышли на учёбу. Вчера сдавали зачёт. Толком не пообщались. Я поздаровалась со всеми, а он... наверное хотел что бы персонально с ним поздаровалась. Я и сама была зла на него и решила посмотреть на его реакцию, может быть он шутит так, ну что обиделся. Сдал зачет передо мной. Вышел из аудитории. Стоит разговаривает. Вышла я. Попрощался и ушел. Сегодня думаю, ладно. Я не такая гордая. Всё таки 7 лет проучились, в этом году заканчиваем - надо налаживать отношения. Увидела его сегодня на улице - Поприветствовала! Спросила как праздники? Что интересного? Вроде всегда делились новостями. Но он молчит. Как бы не хотя отвечает. Целый день пыталась помириться, а он... Ну я просто в шоке. Обычно парни всегда делают первый шаг. Решила перебороть себя и сделать первой. А он ещё и характер показывает свой. Почему так? О_о Что он хочет этим показать? О_о
Я считаю что тебе и не стоила извиняться, ведь ты пожела от всей души того что нам нужно в этом мире. Если тебя до сих пор мучает совесть, то в следущий раз когда его встретишь, скажи что ты думала что у нее есть друг, а оказываеться что показалась, т. к. не сумел понять пожелания идущее от души, без скрытого смысла. Что ты в нём ошиблась и вам не зачем больше общаться. Разворачивайся и уходи. Посмотришь его реакцию, если остановит и извиниться, значит всё ок, если нет, то зачем тебе общаться, если он тебя не понимает. Если скажет что любит, подумай очень хорошо прежде чем встречаться, у него будут ещё большие обиды на тебя, т. к. ты уже будешь его собственностью. Весь негатив будет выливаться на тебя (это люди такие, их нереально перевоспитать, только зря потеряешь время. В общем ты девочка большая, разберёшься, удачи!!!!
Бегайым Исаева
Лучший ответ
ну видимо хочет показать какой он недоумок ) забей, это его проблемы, а не твои )
Deniz Deniz
Точно! Придурок!! ! Вам с ним не по пути)))
Елена Федорова
Да дурак. Тебе то что? Ты его через год, возможно никогда больше не увидишь.
Кончай унижаться, если он с мозгами не дружит это его проблемы, чем больше ты унижаешься, тем больше он думает что прав он, а не ты, А тебе винить себя не в чем.
Задел мальчика денежный вопрос... .
Маленький он еще! А тебе советую попробовать поступить с ним также как и он с тобой, клин клином!
слишком много телодвижений с твоей стороны, если ты ему нужно вернется сам, если давить не будешь
Лариса Горобец
хватит за ним ходить! ты ведь уже извинилась!
Alena Kolonyuk
он просто не так понял твои поздравления. надо подлавить момент и всё ему объяснить
Игнорируй его тоже.
Ольга Ежова
Знаешь! Мне кажется, он к тебе относится не как к другу, поэтому так остро среагировал! Может такое быть?
уже показал.. . что он дурак
знаешь... если ты будешь себя вести наоборот, т. е. как он, то он сам прибежит... самолюбие его заденут "как так? ходила извинялась, а тут раз и забила на меня. что-то не так... " не парься, всё наладится)
а ты не думаешь, что мальчик тебя любит??? ?
парень, если действительно воспринимает девушку как друга понимает ее полностью и во всем, у меня например есть такой, дак мы можем и о сексе например поговорить, и денег друг у друга занять бессрочно, никто ни на кого обижаться не будет.... тут видимо дела в чем-то другом))) ) чувства.... и ты его этим видимо обидела что-ли... хотя я сама не вижу ничего плохого в пожелании денег) , ну человек такой значит, ты же его лучше знаешь, и если ценишь прогнись маленько, разведи на разговор, уж после 7 лет общения ты должна как это сделать; ) удачи!!
Magamed Narbaew