Дружба

как вернуть парня?

мы дружили ,а теперь мы не общается
Знаете Татьяна!!!! Все говорят забудь, да забудь.. . Но вернуть хотите если, верните.. . Чего бы вам это не стоило!! ! Общайтесь с его друзьями, будьте и оказываейтесь всегда рядом чтоб он порой задумывался "неужели она и правду судьба???? "
Светлана Самарина
Лучший ответ
в будущее надо идти, не оглядываясь назад. если человек ушёл - это был не твой человек
зачем он вам нужен, если расстались?
Денис Пащенко
Никак. . Если ты ему будешь интересна то сам вернется!
Юра Черкашин
Просто отпусти.... старайся не думать о нем.. . не звонить не писать не интересоваться его жизнью ...если были какие то чувства то не могли так бесследно пройти.. . вернется сам если любил
Если Вы хотите помощи, почему бы подробней не написать в чем причина разрава. Если вы хотите наиболее подходящий совет так пишите поподробней. Позвоните ему и верните его... а тоит ли? Почему Вы должны возвращать, с его стороны были попытки?... Я не знаю, что у между вами было и что произошло, к сожалению... что то хорошее посоветовать не могу ((((
Не нужно возвращать. Если расстались - это к лучшему. Значит чувства были не взаимны или их вообще не было.. . Нужно иметь чувство гордости. Тем более вы даже не общаетесь. Возможно это не любовь, а просто привязанность, симпатия.. . Путь всё идёт своим чередом.
что делать насильно мил не будешь