Дружба
Как вернуть парня? Что делать дальше?
Мы с моим другом были знакомы 9 лет. С детства иногда общаемся. Тем летом я решила позвать его гулять и я скажу так, я в жизни так хорошо не проводила время. Но, так как он в 9 классе, гуляли мы только летом, потому что подготовка к экзаменам занимала очень много время. Я конечно требовала от него много внимания и в конце концов, когда я ему надоела со своими сообщениями, он сказал, что не разбирается в детской психике и заблокировал в социальных сетях. Прошло много времени и если мы встречаемся на улице, он здоровается, машет рукой и мило улыбается, но игнорит меня на фейковой странице, если я ему что то пишу, он просто читает. Не знаю, что делать. Хочется опять гулять, разговаривать и веселиться с ним. Не понимаю, хочет он со мной общаться или нет. Может ему что то сказать при встрече? Дайте пожалуйста совет, как бы вы поступили на моём месте?
Парням не интересны те, кто за ними бегает. Забей на него
А сколько ему лет?
Два раза а одну реку войти нельзя
Значит у него есть подруга еще одна!
почему бы тебе его прямо при встрече не спросить, почему он не отвечает в интернете? Но готовься, что ответ может тебя не порадовать. Возможно, ты его тогда так задолбала, что ему сейчас только хочется говорить тебе привет-пока.
И так. План такой:
1. Забиваешь на него (временно!). Ничего ему не пишешь.
2. Находишь любого друга, можно не одного даже.
3. Идешь с ним есть мороженное и выкладываешь в вк (или туда, где твой мч может увидеть) с подписью "Крутые выходные!"
Мужчины ведутся на конкуренцию.
Она тебя заблокировал, а ты продолжаешь навязываться. Если дать человеку передохнуть, возможно он захочет снова общаться. а если продолжать надоедать сообщения без ответа, то точно нет.
Он не хочется с тобой общаться, ясно же. Ты его достала, не надо быть такой навязчивой, это всех бесит, переключи свою энергию в мирное русло - спортом займись, хобби найди. И общаться он с тобой не хочет и не будет, раз до этого заблокировал и прямым текстом тебе всё сказал, и сейчас раз не отвечает. Забудь, что было в прошлом - это прошлое, всё, нет его, ищи новых друзей.
Намекни ему что может рассчитывать не только на прогулку но и... на нечто большее.