Дружба

Что мне делать дальше?

Моя лучшая подруга живёт в другом посёлке ,несмотря на это она мне часто звонила мы вместе гуляли и.т.д.Но в этом году она разблокировала страничку в контакте,записалась на гитару,и вокал.с начала этого года всё изменилось.она мне не звонит,редко,только я ей звоню(он сейчас уже нет)и разговоры у нас пустые(( у неё появилась подруга Алина.и на меня у неё нет времени,но тем не менее она мне дорога.тут мой парень написал ей что я на неё обижена из-за того что она меня почти не вспоминает.она спросила про это.но тут сыграла моя гордость и сейчас я с ней в соре.подскажите что мне делать?как себя вести? Добавлено 2 минуты назад Но обижена я не то,что она мне вобще не звонит и не связывается со мной. вот был случай,я предложила съездить ей со мной в кино на примьеру фильма,она сказала что нет денег.а потом выложила фотки в инете как она с подругами сходила в пицерию и в парк с атракционнами.вот в этой ситуации меня раздрожает что она мне ничего не сказала,могла хотя бы сказать или уже не врать!
начни сама чем-нибудь заниматься и увидишь что и у тебя сменится круг общения
Militos Militosyan
Лучший ответ
Сто лет не нужна тебе такая подруга.... просто ты ей навязываешься, а у нее появились новые интересы и новые знакомые.
просто вы отдалились, такое часто бывает.
Ольга Пентина
Забей на свою подругу - она двигается дальше, и тебе стоит последовать её примеру. Вот у тебя же есть парень - начни уделять ему больше внимания. А на подругу не злись, она ни в чем не виновата.
Нина Семченко
может она пошла в пецерию в другой день? и неужели она должна только с тобой общаться? думаю обижаться на неё не стоит и общаться как общались, не хочет, значит не надо! не заставляй её и не обижайся сама, найди так же себе другую подругу ;) удачи!
пути ваши разошлись.. . это конечно обидно, но так бывает.... она развивается, а ты там и осталась.... с кем двигаешься вперед с тем и общаешься и дружишь....
ну это все говорит о то что она потеряла к вам интерес.. как бы горько бы вам нибыло, с этим придется смириться.. она как видите нашла новых друзей, у нее считай уже и жизнь новая, чаще всего так и бывает когда друзья разьезжаются... выход из ситуации конечно же существует, отпустите этого человека, старайтесь вспоминать его все меньше и меньше.. ищите поддержки у вашего молодого человека, и не огорчайтесь, просто понимаете бывает так. . если человек уходит с вашей жизни, то возможно просто роль его в вашей судьбе сыграна. И если ничего поменять нельзя то можно изменить мысли=) удачи вам)))
не надо реагировать на эту ситуацию, так бывает, прости и отпусти, захочет она пообщаться, общайся, нет - ну нет
Ильнарик )))
забей, все кончено, найди себе новую подругу
Аleksandar Panic