Дружба

Что делать дальше?

ВСЕ друзья оказались... (как бы помягче..)  НЕ друзьями. Порвала ВСЕ связи, выкинула всё из головы... .
Теперь я одиночка.
В жизни пошёл белый лист.
Какая должна быть первая строчка,
Чтоб полюбила жизнь?
Главное, что пошел белій лист (не черный!) . Найди себе хобби по душе. И поверь: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Удачи!! ! :-)
Анатолий Горин
Лучший ответ
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?
Philippe Fr Zoungrana
Зачитай А. Свияш "Разумный мир"
Иван Малеев
Не стоит ожидать, что всегда и во всем ты будешь лучшей. Зачем доводить себя до изнеможения в погоне за совершенством или пытаться, по меньшей мере, быть не хуже других? Кроме того, не будем ожидать совершенства от других. Это поможет не терять спокойствия, если чьи-то слова и поступки нас раздражают. Уступая в вопросах личного предпочтения, можно избежать ссор, которые не приводят ни к чему хорошему, а только лишают мира с другими и даже отнимают душевный покой.
Найди новое хобби )))
Владимир
Найди хобби, заведи новые связи, за веди друзей по переписке