Дружба
Умоляю прочитайте люди!!! ЭТО МОЙ КРИК души!!!как мне быть что делать дальше?1
НАМ С ПОДРУГОЙ ПО 27 ЛЕТ. живем в одном доме в Москве. Дружим (или даже дружили) 15 лет!! мы с 5 класса всегда были вместе, за одной партой в школе, за одной партой в колледже и институт закончили за одной партой!!! гуляли всегда вместе, нас даже в колледже татушками называли! мы сейчас обе не замужем.но вот в 21 год она пошла работать ее сестра к себе в офис менеджером устроила. но с подругой все равно часто виделись,летом гуляли вечерами, я всегда с ней ездила если она попросит куда.на работе она познакомилась с семейной парой ,им по 30 лет. они сдружились,на шашлыки вместе ездили,на праздники тоже без меня и.т.д у подруги появились ещё подруги и знакомые,ей удже стало не до меня. но вот в последние полтора года мы стали видеться 1 раз в месяц((( отношения уже не те,ей говорю поехали в египет или ещё куда,на что у нее один ответ либо работы много либо туда страшно ехать вдвоем. к себе на дачу она уже ездиет не со мной а с другими подругами!!! меня с ними не знакомит, хотя я порядочная и никогда не навязываюсь и не надоедаю. и знаете когда мы с подругой виделись в последний раз? почти 6 мес назад!!! она тут нашла парня себе и про меня забыла, она с ним летом поехала на море потом в пи тер а со мной не хотела. я ей все предлагаю давай увидемся но ответ один, то работы много то ещё что-то, хоть и живем в одном доме. последний раз мы с ней виделись 6 мес.назад,даже по телефону уже не общаемся,только смс 1 раз в месяц!!!вот она встретила в мае парня и про меня окончательно забыла.а тут я иду по улице и встретила ее племянницу,спрашиваю как там Лена? она отвечает что она в больнице,я говорю что случилось????он сказала что у нее живот болит поэтому забралину в общем ничего серьезного, я тут же пишу подруге смс: напиши в какой ты больнице и когда к тебе приехать можно??? она отвечает что ее уже скоро выписывают все подробности расскажет при встрече. я пишу ну в больнице то скучно, я могу на выходных приехать!!!!она пишет мне что хорошо, что она чуть позже напишет когда мне можно приехать. в итоге она так и не написала,выходные прошли. мне честно очень обидно что она так с подругой поступает своей,тоесть со мной, как мне быть? забыть ее и больше не писать ничего?
Инна такова жизнь. Лошадь можно привести к водопою, но заставить пить, если она не хочет
не может никто. Здесь ничего поделать нельзя. Надо самой изменить к этому отношение.
Раз она никуда не хочет, то и не стоит её приглашать. Общайтесь. Получиться встретиться-хорошо.
не получиться, что поделаешь. Даже икра, если её есть каждый день-надоедает.
Вы не зацикливайтесь на ней. Такое бывает. Не хочет - не надо. У меня есть подруга, с которой мы видимся раз в 100 лет, и никто не страдает, а если вы мучаетесь, а ей все равно - это не подруга уже, а приятельница. Плюньте и займитесь чем-нибудь или кем-нибудь поинтересней.
Не оглядывайся на подругу, лучше займись устройством собственной жизни. В первую очередь - личной. По-моему у тебя там не всё впорядке, отсюда и все твои печали. ) А когда заполнишь свою пустоту, все обиды уйдут сами собой. )
на подругу она не тянет просто знакомая Вваши годы пора искать мужчину а подруги это паралельно
это вы с ней дружите, а она уже давно с вами нет. Найдите себе других друзей
ну раз так, то насильно мил не будешь. жалко.
Одни друзья уходят из нашей жизни, другие появляются. Ничего с этим не поделаешь...
меняются интересы взгляды на жизнь. .
тебе лучше не так сильно переживать по этому поводу. .
я со свей подругой вижусь раз в год так как я поступила учится в другой город учится, на протяжение года мы переписываемся и то этого не достаточно ну мы не теряем связи а вывод таков что мы не безразличны друг другу и настоящая дружба.. . а для твоей подруги стало важнее она сама то какая он есть есть сейчас.. . не мешай ей начни и научись радоваться жизни без нее всякое в жизни бывает.
Боюсь что подруги у вас уже нет, так что выше голову, вокруг много интересных людей и знакомств веред к новым друзьям и впечатлениям
Мда... дела. У меня почти такой же случай. Долго дружила с подругой. Очень тесно общались. были лучшими подругами. Но потом ей резко стало на меня наплевать. Резко. И ничего тут не поделаешь. Как я с ней ни пыталась разобраться всё бестолку. Ну плевать человеку на меня и всё тут. Как вообще люди могут из жзни выбрасывать других людей, которые были частью их жизни, не понимаю
Не нужно ей звонить. Если настоишь на своем и продолжишь дружбу-будет только хуже. Поверь, если Бог отвел ее от тебя, значит так надо. Из личного опыта пишу. Займись своей жизнью и не думай о прошлом.
Уже не подруги вы. Раз она не хочет, зачем вы ей навязываетемь? Других подруг найдете. Идите и вы на работу, поменяется круг вашего общения. Что вы так цепляетесь за ту подругу?
Это настоящий крик души.... я думаю она вспомнит когда ей будет совсем плохо...
забей на неё
чисто моё мнение! не пишите ей больше и не пытайтесь с ней встретиться! извините конечно, но она явно на вас забила! у неё уже другие интересы, увлечения...! может она в обиде на что-то? конечно желательно с ней было бы поговорить! но вы сами видите прекрасно, что она не желает встречи с вами! думаю, что стоит забыть пока об этой ситуации и не тратить свои силы и нервы! а там может и она осознает, что нельзя было так с вами поступать, может захочет с вами поговрить...! а пока найдите себе увлечение по душе и не думайте о плохом! удачи! =)
Вспомните, не обидели ли вы её чем-то. А вообще лучше всего забыть, я бы именно так и поступила. Если бы моя подруга проигнорировала меня раз, другой, то все. Плевать, что я с ней с детства дружу, я другую подругу не хуже найду!
Хорош ерундой заниматься, ты же женщина, найди себе парня. Если нет, меня бери про запас. я тебя в обиду не дам. Тоже мне -" татушки". Ты не татушка, ты баба нормальная. Тебя трахать и трахать, а ты всё о лесбийском опыте скучаешь. Забудь, вздор это, перенастраивайся.
Мой совет: не навязывайтесь. Возможно, вы ей больше не нужны.
Бывает когда дружбу оказывается неблагодарной. ты говоришь, что ты не навязчивая. вот и не будь ей. этот человек совсем не хочет с тобой общаться, а даже наоборот. Выход один - забудь ее так же, как она тебя. причем сотри ее из головы и не имей надежды на то, что все исправится. Живи своей жизнью и дай Бог тебе хороших и преданных друзей Инна.