Дружба

крик души...

Я не маленькая девочка, далеко не 18 и не 20 ))) Но все как-то, видимо, не вышла из детского возраста, когда хочется дружить, просто общаться... Поддерживать и в горе, и в радости... Но как-то нет у меня никого, каждый сам по себе, ощущение одиночества и ненужности... А вы можете сказать, что вы нужны, что есть друзья, а не знакомые, любимые, дорогие люди... Неужели я одна такая никому ненужная?
Tema Tema
не расстраивайся и не вешай носа) будет праздник и на твоей улице) ) ни в коем случае не теряй веры в добро. . ты очень добрая, поэтому тебе так больно переживать одиночество. .

хотя, в одиночестве есть и свои плюсы. Можно рассчитывать только на свои силы, идти к цели, не оглядываясь ни на кого.. даже если нет особой цели- просто в одиночестве проще оставаться собой. . в одиночестве можно хорошенько морально проработать свои плюсы и минусы, и выяснить для себя, что мешает тебе стать счастливой. .

а если безумно охота общения- действуй! Попробуй вырваться из замкнутого круга своего одиночества, позволь себе хоть разочек сделать то, что хочешь больше всего, стать счастливой! Ты- очень сильный человек. . а сильным надо расслабляться. Помни об этом. Ты сильная!

конечно, я не хочу навязывать свое мнение. . просто хочется, чтоб ты стала счастливой. . Держись, все будет хорошо!
Наталья Салыга
Лучший ответ
у меня есть такие люди, но сейчас чаще один... мне это никак не мешает))
Сергей Жиров
у меня есть и друзья (их не много) и любимые, которым я всегда окажу поддержку и с которыми делюсь своими радостями и горестями.
а мне кажется, что друзей у меня нет. просто товарищи все, приятели....
я нужен только своим родным и это мне в полне хватает
как я тебя понимаю со мной часто так я иду в салон красоты там я не одинока мне расслабиться реально помогает и когда я выхожу от туда вся такая такая вся у меня перед глазами мир меняеться, а на самам деле это просто такой периуд жизни наступил это пройдет займись чем нибудь
"У меня нет друзей, нет подруг, а сам себе пи*датый друг"
если есть у тебя парень, которого любишь. . с ним и дружи.. . а больше тебе никто и не нужен. . поверь.. .
_Tonin Malchik_
Ты далеко не 1 одинокая. Я конечно младше но ощущения я испытываю похожие.
Есть такие люди. Но у нас еще пока нет семей своих, может поэтому общаемся тесно так. Но а чувство одиночества все равно иногда бывает. Если уж у вас в самом деле никого нет, то смиритесь с этим. От переживаний людей вокург вас больше не станет! Но на пути у ВВС еще все равно появятся близкие вам люди.

И кстати ничего детского в этом нет. Людям в любом возрасте хочется общения и дружбы