Дружба
Девочки, лет 40-50, скажите мне, крик души!
Ну неужели все мужики тряпки? Ну неужели нет сильных мужчин, умеющих поддержать женщину и поднять настроение, а не "вампирничать" и не ныть как им плохо? Не хочется верить... но... реал убеждает...
Дело в том, что чем выше уровень и мат. независимость женщины тем меньше вероятности встретить мужчину лучше и сильнее себя. И второй вопрос, а Вы уверены, что позволите ему поднять голову выше своей. Есть только 2 варианта - тряпка или диктатор. Выбирайте из 2х зол меньшее. А лучше успокойте себя отношениями без обязательств, держите его в тонусе, чтобы не раскисал. Вы им позволяете себя так вести. Но для этого нужно быть женщиной - супер.
ДА, ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЩУТ НЕ ПОДРУГУ .НЕ ЖЕНУ .А ДОМРАБОНИЦУ -САМОМУ НАДОЕЛО ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬ. самые сволочные .которые говорят .что его прежняя жена стрева и он уше .оставил ей все, ия задаю вопрос -а кому ты ткперь нужен в таком возрасте с голой попой 7 и все. конец отношениям
А кому сейчас хорошо? У кого что болит, тот о том и говорит!
А мужчины, что не люди и у них могут быть проблемы. Сегодня вы его поддержите, а завтра он вас выслушает или на оборот. ))
с сильный мужчина не будет ныть, но он и не позволит этого женщине и не будет служить жилеткой для ее слез... тоже не всегда приятно (личный опыт)
есть... но они редкопопадающийся вид... и явно скоро исчезнут вообще....
полно нормальных мужчин - ищите и обрящите .
Я не 40-50 летняя девочка. Но считаю, что если мужчина не делится своими проблемами как я - то он принципиальная сволочь с которой не стоит водиться, который может из-за этого заработать невроз.
Для "девочек" такого возраста остались йхэуйки мужей, держитесь за них иначе молодые уведут!
Прислушайтесь к первому ответу все правильно написанно
Есть, просто у вас в голове (или в подсознании) стоит "тряпичная" программа - притягиваете только тряпок. Будьте слабой и беззащитной - тогда появится рядом сильный и надежный.
Мужчины, как маленькие детки. Им всегда надо пожаловаться и по хныкать. Лучше они пусть нам жалуются, чем будут искать понимания и сочувствие на стороне. Нет идеальных мужчин, так как и женщин. Или воспринимать таких какие они есть или не жить с ними вообще. Мы жёны для своих мужей отдушины. Просто набраться огромнейшего терпения и понимания. Ведь они иногда и нас терпят.)))