Дружба
Крик души
Я общительный, добрый и весёлый человек. Я люблю общаться, у меня много знакомых. НО! Только знакомых, настоящих друзей у меня нет. Мои "друзья" вспоминают о моём существовании когда им уже ну слиишком одиноко. А так придавать меня они считают за должное. И вроде бы думаешь: "Вот он, я нашёл настоящего друга, он действительно мной дорожит". И помогаю ему, и поддерживаю, и помогаю решать проблемы, и защищаю, и в лепёшку розобьюсь что бы ему было хорошо, а потом ВСЕГДА, ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ (!!!) оказывается, что у этого человека есть и другие дела и другие люди, которые ему наамного дороже и любимее. И вроде бы должна была привыкнуть, не обращать внимание, но всё равно каждый раз мне очень больно, плачу. И никому мне помочь, поддержать, даже маме мне стыдно это говорить, да и всё равно мы с ней не слишком близки. Очень обидно, каждый раз. Я не хочу закрываться, жить одиночкой, мне страшно, я так не хочу, но понимаю, что по-тихоньку я закрываюсь ( Помогите, пожалуйста!
Я увидела только твое Я... Я .. Я....
не грусти
Всему — своё время !!!
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Всему — своё время !!!
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
"...оказывается, что у этого человека есть и другие дела и другие люди, которые ему наамного дороже и любимее... "
Это не предательство, это жизнь. Не надо думать, что если Вы подружились с человеком, он обязан тут же порвать со всеми своими друзьями и сосредоточиться только на Вас. Так не бывает и быть не должно. Умерьте свой эгоизм, иначе Вы всегда будете одиноки и несчастны.
пора бы понять ...что люди все используют друг друга ...Если Вы не умеете это делать -то действительно остается одиночество .У меня нет друзей .Не скажу, что я от этого как то мучаюсь .Есть много знакомых в разных областях ...Все по честному -ты мне я тебе .
А дружба ...Женщины дружить не умеют )
Настоящая дружба между, мужчиной и женщиной может быть ...только если -они спят вместе .)
Такова правда жизни .Делайте выводы
А дружба ...Женщины дружить не умеют )
Такова правда жизни .Делайте выводы
У каждого своя личная жизнь. Запомните никто и ничего Вам не должен и тем более не обязан. Многие за частую вспоминают о друзьях только когда им плохо или скучно. , нужна поддержка, одобрение. Вокруг много отзывчивых людей, даже не являясь другом они готовы помочь. В конце концов Вы сами выбираете себе таких друзей.
Если все твои друзявочки из "вконтактика", то я ничему не удивляюсь, а если IRL никого нету, то есть повод задуматься... так быть не должно. Пройди сеанс психоанализа у специалиста.
Галина Костецкая
Нет, из реальной жизни)
не все люди умеют дружить в полнеом смысле этого слова, незабывай, что жизнь штука разносторонняя а ты пытаясь найти себе друга забываеш, что единственные верные друзья это родные, любимые, тебе нужен не друг а муж и дети, тогда вопрос отпадет сам собой и ненедо изза когото разбиваться в лепешку, таких людей обычно не уважают, держи дистанцию и ставь свои желания на 1 место. Если у тебя крик души, съездь куда нибудь одна в незнакомый город или страну, развейся, насладись одиночеством, все чувства жизни прекрасны, если их правильно воспринимать
Ладно недрефь я с тобой.
Верных друзей бывает 1 -2 больше не нужно, поверь. Верные друзья это не те которые переживают с тобой горе, а те, которые умеют радоваться твоему счастью! не нужно зацикливаться на проблемах, относись проще к ним, к жизни.