Еще бы)
Ты отдаешь все и не получаешь ничего взамен)
Дружба
почему так тяжело на душе когда ты любишь а тебя нет?
Лидия Филонова
особенно когда любимый человек на плевал на всё это с большой всоты
Лидия Филонова
как это можно вернуть все те отношения которые были раньше?
Лидия Филонова
это конечно всё понятно что нея первый и не последний а как быть если прожили в браке 11лет? и всё потерять?
Крепись.... не ты первый, не ты последний.
Тебе кажется. На самом деле- бабочки в груди порхают, когда это настоящая неразделенная.
Потому что не ходил в Армию и не работаешь в сталелитейном цехе.
Это тебе кажется, что ты любишь. Займись спортом, отвлекись от этой ереси и все нормализуется.
Лидия Филонова
вот в том то и дело что не кажется. а на самом деле люблю
Если это настоящая любовь - тяжесть пройдёт. Надо потерпеть, отвлечься. А уж как? Лучше тебя никто не знает! Останется что то очень тёплое, светлое внутри. Тебе будет хотется, что бы у этого человека в жизни все было хорошо. Даже без тебя... Если будет по другому - то это была не любовь, а эгоизм, переходящий в глубокую обиду. А это уже совсем другое. Удачи!
Это болезнь ф63.9 шизофрения. Только и всего
В данной ситуации, нужно начать с самого себя. Ты должен быть уверен, что ты самый лучший. Там где ты находишься, ты должен быть в центре внимания. Представь, что вы случайно встретились, тебя окружает хорошая компания, ты весь светишься, к тебе тянуться люди. Поверь мне - этот человек обратит на тебя внимание. А если ты будешь надоедать звонками, визитами, нюнями, покажешь, что ты слаб - этим ты только оттолкнешь от себя. ИЗМЕНИСЬ САМ, а если не получается, то останется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
это от эгоизма и это нормально! мы просто не понимаем, как нас можно не любить! пройдет! нужно терпеть как зубную боль....
безответно