Дружба

Вы скучаете по своим одноклассникам?

Заканчиваю 11 класс и до слез жалею что ухожу.. Уже не будет того общения, смеха, посиделок в столовой, тусовок на выходных, когда мы сидели рядом на квартире и пели песни, совместные праздники и гуляния, сборы за школой на переменах. Сотни прекрасных воспоминаний, это наверно самое лучше время, и оно заканчивается.
А вы скучаете по одноклассникам, часто их вспоминаете?
Саша Смирнова
Думаю что да, но скорее по тем моментам с ним. Как после школы гуляли и ходили ко мне домой, зависали постоянно вместе. А потом кто куда, и больше не общаемся. Но, недавно я видел некоторых одноклассников своих, и выяснилось что они даже не поздоровались со мной.
Мне кажется, школа это не тот самый дружный коллектив. Вот дальше, в Институте или на работе будет лучше
Таргонский Евгений
Лучший ответ
по тем кто умер
Abbos Artiqboyev
нет, мы не были так дружны
Альфред Кит
Даже не интересуюсь. Дорожки разьехались. Встречал нескольких, говорить не о чем. Разные уровни, разные судьбы, разные интересы. А интересы к тебе чаще простые, что можно поиметь от знакомства с тобой. Сразу вопрос: чем занимаешься?
А ничем, отвечаю, мне то от вас ничего не нужно.. )
А вот одногруппники по ВУЗу это другое дело. Иной статус, общее образование, одна сфера. Всегда другу другу рады
После школы вы все постепенно отдалитесь друг от друга. У всех появятся новые интересы, потом семьи, дети. Хотя мы, например, после школы встречали бывшим классом Новый год 5 раз.
Игорь Купцов
НЕТ ..
Бекжан Ергазы
Я 30 летняя тетя)) У меня семья)) Где я, а где школа?))) Далекооо это все
нет
Иван Иванов
В гробу я их видел
Nurbek ******
Если было общение, оно останется - вы что на луну переселяетесь после школы, что не сможете больше встречаться, после школы новая интересная жизнь начнётся, скучать некогда будет!
Ольга Пороник
Нет.
Нет появляются новые интересы
Дарина Брынь
Я в 8 и не буду скучать по ним :D
Сергей Анохин
Саша Смирнова я в 8 так же думала, а теперь жалею что нельзя отмотать время назад, как раз в класс 8-9.. Намного ближе общалась бы со всеми (
Неа, я счастлива что ушла)))
Я их ненавижу! В школе я была слабым звеном, они издевались надо мной...
Юра Бацин
нет
Irena Kolt
нет
Лина
это у вас пройдет, чаще дружба распадается школьная, но у всех все по своему)
хрен с ним.