Дружба
Вы общаетесь со своими одноклассниками?
После оканчания школы все друзья по парте обещают видиться и дружить дальше.как часто вы видетесь со своими одноклассниками, и поддерживаете ли с ними связь?
общаюсь, но все больше по телефону, нэту. Разбросала нас судьба по всему миру:)
я не обещала такого и не видела никого из них с самого выпускного
моя одноклассница - это моя самая близкая подруга..
не со всеми, конечно, с теми, с которыми дружила в школе дружу и сейчас.
а остальные меня не интересуют, что у них там, как жизнь, мне дела нет, откровенно говоря.
Практчески не общаемся. Во-первых школ было несколько, во-вторых - в разных городах, ну и последний класс был крайне не дружный. Получили аттестаты и разошлись кто-куда ничего никому не обещая. Хм.. . зато бывших сокурсников - навалом и "ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ! "
Нет. Не вижу смысла. В школе мы были одни, а сейчас другие.
я пока учусь в школе, но всё таки думаю всеравно буду видется... это же однокласснирки... интересно как, кто изменился..:))
нет
мда... вижусь с ними не часто... и Слава Богу... недавно с ними расстались, третий год пошел... еще друг по другу не соскучились... Но с самыми близкими видимся конечно, но не очень часто...
Поддерживаю связь, к сожалению только по инету, живем в разных государствах !!
да общаемся, хотя школу закончили давным давно.
Да да да.. .
Ведь со всеми общались хорошо)
с моей лучшей подругой мы вместе с третьего класса, переиодически видимся с некоторыми парнями с кем в школе поближе общались (они все не в нашем городе живут) , а с остальными вообще никаких отношений не поддерживаю
Да.
Итредка и то не совсеми.
нет
Общаемся и сейчас. Моя лучшая подружка - одноклассница!!!
конечно поддерживаю связь без них невозможно жизн!
Хоть прошло совсем немного времени, но нет. Общаюсь гдето с 3 -4 людьми,
Да общаюсь но не со вмеми!!! С некоторыми привет и пока!
К сожалению, с окончанием школы нас больше ничего не связывало, не стало общих интересов, даже если встречаю кого-то, то в принципе говорить и не о чем.. . общаюсь только с 4 одноклассниками, и то по интернету...
я вот со своей подружкой познакомилас в третьем классе... до окончания школы мы с ней сидели за одной партой... пошли в разные интституты... но все равно общались и общаемся теперь... а школу я закончила 10 лет назад... вот:) она у меня самая лучшая:)
Конечно общаюсь!!!