Дружба

Грустная дружба...

Познакомилась с парнем, долго общались, стали друзьями, гуляли иногда. Потом он сказал что любит меня как девушку, ноу меня был парень и я сказала ему что давай будем как раньше друзьями. Потом он стал очень часто меня игнорировать, говорит что занят. У кого так же было? Чем это закончилось?
Экзамены у него
Miss.ainura. Shautkenova
Лучший ответ
Дружбы между М и Ж не бывает. Но он молодец, что расходится с тобой, а не пускает сопли дальше.
Так это для него-ГРУСТНАЯ... Ты-то что печалишься?
Aiya Erm
Ничем. Просто он от тебя отдалится и всё. Больше никогда не будет как прежде. Будете чужими людьми.
Maria
Обиделся, пошел планы мести строить
вот прочитал твой вопрос, и понял как он напоминает мою жизниную ситуацию паставь себя на место своего друга, он в тебя в поуши влюбился а не общаится по тому что ты иму зделала очень больно и он не хочет мешать твоему счастью но это не значит что он тебя разлюбил он тебя любил, любит и будет любить
Николай Миронов попробуй с ним по душам поговорить наедине может еще наладится
Вы все дуры чтоле? Если парень вам уделяет время, то значит определенно любит! Вы нарочно тупите чтоле? Просто друзья они, о господи
а ты что думала? что он будет другом для любимой? забудь, у меня было точь в точь, правда я знала что ему нравлюсь и любит, но у него была другая, и эта другая была моя лучшая подруга, но они расстались и он начал ко мне подкатывать, а у меня был парень, так я ему это сказала, он мне такое устраивал, мама мия... прошло уже больше года, но мы не общаемся, так привет пока, он до сих пор считает меня ему парой, а я люблю другого, так что забудь что с тобой будет дружить, пусть лучше отдаляется, чем страдает, ты бы что предпочла на его месте?