Дружба

Где ищут друзей после 25-ти?

у меня их не стало ещё раньше. 1 был и тот уехал. сейчас, как писали выше, только: коллеги и знакомые.
Радик Сафин
Лучший ответ
старых съел шоль?)))
Ерлан Шерипов
Виктор Разумов Смищно уписаться
Уже нигде. Дальше только партнеры и коллеги.
Ирина Арина
Виталий Косых я не халявщик. я партнер!
друзей можно найти в самых неожиданных местах))
Иван Котенко
в наркопритоне
Суметь бы сохранить, которые есть, а ты спрашиваешь искать
Часов?
Игорь Алиев
Зачем?
среди более тех кто до 25) У 90% людей после 25 что-то с головой происходит и они реально отвергают искреннюю дружбу. Серьезно, вот звонишь знакомой девушке 18-23 лет и зовешь куда-нибудь (не важно куда хоть в гости, хоть на прогулку, хоть в кино) и все с удовольствием соглашаются, не важно перерастет это потом в дружбу или нет. Но когда звонишь девушке 24 и старше, все резко отказываются, или задают убивающий вопрос "Зачем? " Более того потом узнаешь о панических жалобах: "Мне Аня позвонила, позвала с ней сходить! Ужас! Я так испугалась, мы же с ней не друзья, так раз 10 всего виделись в компании! О боже что ей от меня надо-то. Что-то тут не чисто! " С противоположным полом тоже самое, только еще хуже: Если зовешь кого-либо 24+ то либо откажутся, мотивируя тем, что у них на меня нет видов, или что еще хуже согласятся, потому что эти виды есть!
НО!!! 1 раз на 100 человек, попадаются нормальные люди, открытые к доброте, дружбе, теплу.
Так, что либо ищите упорно, либо подружитесь с теми кому до 25.
Как небыло, так и нет их у меня. И не жалуюсь. Посмотришь вокруг и такое впечатление складывается, будто люди не способны нынче на подобные взаимоотношения. А делиться с кем-либо своими переживаниями и прочее зная что он не надежен, лишь бы не держать все в себе по моему нет смысла. Одолевает тоска или еще что? Отвлекись от этих мыслей просмотром сериала, сходи в спорт-зал и т. д и т. п.
В клубе
Евген .
умирают в одиночестве как я