Дружба

Насколько вы скромны со своими друзьями,вы стисняетесь их?

Сашенька не скромничай....я всегда тебе рада))))))
Галина Покидко
Ксюнечка, Я тоже дорожу нашецй дружбой, ты всегда вселяла оптимизм в мои предовые идеи и Я шёл до конца и приходил к успеху!! !
Слышал много приятных слов которые заставляли улыбаться, УЛЫБАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМУМУ ЧЕЛОВЕКУ, И БЫЛО ТАК ПРИЯТНО ЧТО ХОТЬ КОМУ-ТО СДЕЛАЛ ПРИЯТНО... .
Ксюш и твои действия нельзя оценить какими-то ценностями.... хочу подарить тебе что-нить вечное
а пока, пока... .
ДАРЮ ТЕБЕ КУСОЧЕК МОРЯ

Александр Кривохижа
Лучший ответ
Я стиснительный до ужаса )))
Галина Покидко Приветик Димуль и тебе поцелуйчик в носик и ушко)))))*краснея*
Настолько же, насколько сама с собой: ) Я с собой я вообще не скромная:))
Миха Лагут
Ксюх я не стесняюсь друзей, ни своих ни твоих) а что разве надо стесняться?)
ну кроме пожалуй таких дрзей: ) с такими стесняюсь:)))))))))
L_
Lexa_20_92 __-__
нет если общение с человеком вызывает у тебя чувство стиснения, то явно назвать его другом нельзя, другу можно доверить все и он вряд ли осудит, он поймет и поможет
Нет, на то они и друзья, перед ними открываешь душу...
**just Izya )))
Нет.
НЕеееТТТТ!!!! Это не про нас, только со своими друзьями я могу по-настоящему расслабиться и скромности тут не место))... .
а на работе - сама скромность; ) юбка до колена и вперед)) )

P.S. Сашка не скромничай;))
Bakitzhan Saparov
Нет конечно, они же мои друзья!!!!
Друзья - это те люди, с которыми мы делимся всем и стесняться их не стоит