Дружба

Я встретилась с одним парнем для того чтобы практиковать английский, так как он англичанин и он постоянно повторял

Что у него есть девушка. Я и ничего такого не намекала... Мне в принципе наплевать на него, как на парня. И мы договорились говорить по скайпе, я сказала, что урок прошел очень продуктивно и так как он уезжает, он сам предложил дальше общаться по скайпу. но он пропал :/?
Что я сделала не так?
Так как у меня есть опыт общения с такими людьми, скажу тебе прямо: у него ревнивая девушка.
Совсем недавно, ну так сказать пару месяцев назад я познакомилась с одним парнем, младше меня на год и что ты думаешь? Мы также с ним общались, смеялись и тд. но не долго, и через пару дней он мне заявляет: прости, но моя девушка ревнивая и не хочет, чтобы я общался с девушками и удалил меня. Это первый вариант.
Второй вариант: Ты ему не интересна как собседник. Он наверняка скучный? Обычно с такими людьми не пообщаешься. Они несут какой-то бред, думают, что девушки только и ищут как отношений с ними. Ну а если ты из России, так вообще. В иностранных странах считают, что русские очень любят флиртовать с парнями и даже уже и сами начинают так делать. Поэтому не переживай. Если хочешь - я могу тебе посоветовать людей получше чтобы заниматься английским, не платив ничего.

Плюс, когда я своему этому знакомому сказала, что мы друзья, что не за чем твоей девушке тебя ко мне ревновать, что это максимум, что может быть между нами, он всё равно меня удалил, потому что слово его девушки для него закон.
Артур Амиров
Лучший ответ
Ему неохота вас обучать бесплатно и без выгоды для себя.
Katy Chancellor
Может он слишком сильно боится свою девушку. Вдруг она ему реально яйца оторвет.
Даниил Иванов
всему виной скайп ...вот теперь пойди найди его в интернет пространстве
Скорее всего, виной его девушка.
практикуй со мной, тоже обучаюсь