Дружба

Почему женщины частенько советуют другим женщинам: "разведись! "?

Хотя сами либо одиноки либо ситуация с мужем хуже в разы
Завидуют. Поэтому я за советами к женщинам и не хожу.
Славік Івенко
Лучший ответ
Хотят увеличить количество членов своего клуба разведённых.
Так поступают лесби и голубые и члены клуба разных религий )
Кроме того. чем больше членов, тем больше повода поверить
в свою иллюзию )
сами не смогли сберечь свою любовь и семью...))) им же не хочется быть белыми воронами...)))
Vasya Katulevski
Нормальная женщина ни кому не даст такой совет.
Да и другая нормальная не будет так жаловаться, чтобы
получить такой совет. Это такой сложный вопрос, что советовать
ни кому нельзя, самим надо разбираться в своей жизни. А тем более, если есть дети .
Конечно, есть случаи, что лучше разойтись, чем тянуть ЯРМО одной .
Данил Брейт
Нечему завидовать, если всё в семье всё плохо
Lilit Nahapetyan
По старой пословице: чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу.
На одном женском сайте даже было такое сокращение, чтобы долго не обсуждать - можно было написать ГКО - что означало "Гони козла однозначно! "
Дмитрий Косых
Это такая природа, когда человек сам в дерьме, он хочет как можно больше народу затащить в свое болото что бы не чувствовать себя одиноко. Сама не раз такое замечала.
потому что наслушаются, как той женщине с ним плохо, а сами думают: "а мне нравится такой", и говорят разведись, чтобы потом охомутать его. Это как вариант.
Неужели кто-то слушает подобные советы...
Потому и одиноки, раз у них на всё один ответ: разведись.
А всегда проще развестись, чем сохранить отношения.
Советуют начать с ноля. Может ваше нытье их достало вот ирадикальный способ все решить.
Потому что если у них муж мудак, то нормальным он уже никогда не станет и развестись - единственный выход.
Потому что любят лезть не в своё дело и ещё считают себя умнее и опытнее...
Со стороны все видится в истинном свете.
Желают такого же одиночества, каким страдают сами. Замужняя женщина никогда не посоветует развестись...
Женская солидарность, называется зависть)
Они советуют то, на то, что они бы сами не решились.... +зависть. сами улыбаются.... а за спиной
А многие ли слушают советы?... Многие ли живут "по прописанному"?...У каждого своя дорога, свои ошибки и свои синяки... Каждая история и ситуация индивидуальна, но я знаю точно - лучше одной, чем с кем попало! Надо прежде всего уважать себя! Многие люди не ценят хорошего отношения, переводя их лишь в потребительский аспект. Это не правильно! И от таких отношений просто необходимо уберегать себя и свою психику. А советы - это пустые слова. Тот, кто хочет тебе помочь, поможет делом.
Владимир Игнатьев Просто придёт и уведёт твоего мужа. Ну делом поможет....
У них один совет, на все случаи жизни. До другого просто ума не хватает!
Aren Nahapetyan
потому что они старые шл*хи
Это зависть что у этой муж есть а у тебя ( Другово человека) нету!
Это самый простой вариант:)
Просто есть такие что им все равно на жизнь других и они не будут советовать:
. терпи, все будет хорошо, время вам поможет .
любой совет нужен в таких ситуациях когда проблемы в паре, но слушать их не обязательно:)
Чаще всего, потому что со стороны видно лучше. А иногда из зависти.
А_
Алекс _
Советуют по своему опыту. Ну и конечно: теперь мы банда незамужних женщин, а так интересней ныть какие все мужики козлы.
Я не женщина тут ничем не помогу своим ответом.
повышают свои шансы выйти замуж
Зависть! "Серпентарий на выезде"
Потому что им хочется что бы ты тоже как и они была свободна и тусила с ними, либо же просто им он понравился. Очень часто случается
Потому что не вывозят
Dark Angel
одно и тоже надоидает
Denis C.
А ЕЩЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ГОВОРИТ СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ РАЗВЕДИСЬ ТОГДА ОНА ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТОГО ПАРНЯ
потому что со стороны они не понимают чувств другой! они думают вот я бы на ее месие развелась и не мучалась, а оказавшимь на этом месте они не разводятся! т к легко сказать не оказавшись в такой ситуации ни разу