Дружба

Лучше не дружить с теми кто сам навязывает себя?? +)))

Заметила что в интернете есть люди которые начинают преследовать * незнакомцы *...
с целью просто общения и дружбы, но после того как начинаешь им доверять, то все меняется..
начинаю говорить гадости или еще что-то...

Получается что лучше не искать друзей в интернете??))))
Irina Myasnikova
Лучше не подпускать к себе людей так близко. Не следует позволять себя очаровывать, чтобы потом не разочаровываться. Я в интернете встречала не мало интересных людей, с которыми общалась из-за общего интереса-фотографии. Но ушла из этого мирка, т. к. со временем всё достало. Особенно эти "дружбы". Я и в реале-то не каждого назову подругой/другом, а виртуально просто не хочу. Да ещё эти долбанные функции-кто с кем познакомился, сделал подарок, запись в гостевую, какую песню добавил или комментарий. Никакой приватной сферы! я просто НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ кто, с кем и зачем! не хочу, чтобы вся эта информация сливалась на мою страницу и не хочу, чтобы моя (особенно!) у кого-то была слита. Это всё не моё! да и потом в виртуальном мире столько больных на всю голову и со своими вшивыми тараканами в башке, что просто нужно опасаться хотя бы немного, чтобы защитить себя, своих родных, близких, детей, друзей. Реально уже и вовсе ни с кем не знакомлюсь. Отзнакомилась!
Дима Евстратов
Лучший ответ
Самое что интересное.. виноваты ведь не те люди)
а мы сами) сами доверились, сами растрещали обо всём.
к кому какие претензии?!))) так что выбор каждого)
Даврон Акбаров
Чего чего?)) Ты дружишь с буковками на экране?
Irina Myasnikova Канешна, ведь эти буквы набирают реальные люди!)))))))
Чепуха, ерунда... бред!)))
Valera Bobkov
Не знаю, Я в таких не была вроде ситуациях.. про меня гадости никто не писал.. Может просто не обращала внимание не видела
Юлия Чижова
Жанар Жанболатова Поверь, в интернете ты друга не найдёшь. Это невозможно
Не лезь в бутылку, Ракетушка) Есть жеж тут и порядочные)
) не принимайте все на личный счет, общайтесь не принужденно, это всего лишь виртуальный мир.
Ви
Виталий
Конечно! не советую доверять буквам в интернете... (пока не встретишься)
Karina Gavrada
Не не нужно
да
Игорь Стулов
Лучше вобще ни с кем не дружить и никому не доверять :(
Юлия Ширванян
Конечно не стоит. Это глупость. Я познакомился со своим лучшим другом в очереди за билетом на поезд.
Я влез без очереди, а Якир развернул меня за плечо и врезал с такой силой, что я за малым не размажил себе голову об стенку о которую меня его удар припечатал. Я поднялся и прыгнул на него, мы валялись в пыли на тротуаре, пытаясь задушить друг друга.
В итоге за нами погналась полиция которую вызвали ублюдки бдительные прохожие! Ну мы и рванули через вокзал дворами, упёрлись в тупик, стена высокая бетонная, я то с разбегу допрыгнул и залез наверх, руку ему подал и помог перелезть. Еле ноги унесли...
Лучше всего человека узнаёшь в бою.)))
Sardor Mahkambayev
Юлия Чижова Хм) Прямо как в кино)
Я тебе расскажу всё от их лица: Они много пишут в чатах, надеются, что с ними буду дружить, пытаются шутить. Да, конечно на них обращают внимания, но очень мало. И ...когда они замолкают, они понимают - они никому не нужны. Но это можно изменить, сделав доброе дело неожиданно для всех тех, кто тебя недооценил. Помоги товарищу в драке, подруге помоги с парнем, будь со всеми вежливее =)
Дима Евстратов Заморачиваясь с кем-то виртуально, всё же куда полезнее и приятней общаться реально. Но мы всему уже в этой жизни разучились, даже те, кому сейчас за 50. Интернет, сотики-это как от дьявола. Всё поглотило нас с головой... мы уже как моральные импотенты... У интернета есть свои плюсы-не спорю, т. к. сама им пользуюсь, но им пользуются все и реально жить уже в напрягу всем-вот где собака зарыта!
ты ж себе в инете нашла жАниха даже, старика.. с которым всё встретитца не могёте)))