Дружба
А если человек отвернулся в трудную ситуацию и оставил тебя одного. А в итоге просит прошение. Что делать будете?
А когда все наладилось, просит прошение. Заслуживает ли его такой человек? Или он так и будет бегать от случая к случаю?
Простить в любом случае. Не держать в себе обиды-эта тяжесть не нужна прежде всего Вам. Но общаться в дальнейшем с этим человеком уже не получится как раньше. Без доверия (а оно уже утеряно) отношения будут натянутыми. Вежливо расстаться и всё
Дать ему ещё один шанс
А ты вспомни, что гласят народные мудрости по поводу предательства друга? Это тебе не то, что "левая задняя " у какого-то дурнголового малолетки из "ответов": зачесалась и он выдал, эти мудрости веками формировались... "кто предал однажды - тот предаст и дважды"... мешок с камнями обид носить за плечами тяжело, а значит надо простит и... отпустить на все четыре стороны из твоей жизни...
а что обижатся нужно на него? жизнь твоя должен сам справлятся
Вот у меня сейчас такая ситуация. И проблема даже не в этом, проблема в том что нет никакой гарантии, что это не повториться
Алинка 13
если не дорожит вами и если не осознал свою вину тогда повториться!
Легко быть другом когда у тебя все хорошо, но когда у тебя проблемы и ты ждёшь помощи а её нет, зачем такие " друзья".
Послать. Далеко и навсегда.
Не прощу, потому что он лицемер
простить
простите
Я б простила, но больше не надеялась на этого человека.
Отпустите, прогоните. Кто предал один раз, будет предавать всегда
«Человек прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь»
. Майк Тайсон
Если первый раз, то можно дать шанс! Все мы люди, всем свойственно ошибаться. Но если же это уже не первый раз, то бегите от такого друга со всех ног.
понять и простить