Дружба

А если человек отвернулся в трудную ситуацию и оставил тебя одного. А в итоге просит прошение. Что делать будете?

А когда все наладилось, просит прошение. Заслуживает ли его такой человек? Или он так и будет бегать от случая к случаю?
Сергей Волков
Простить в любом случае. Не держать в себе обиды-эта тяжесть не нужна прежде всего Вам. Но общаться в дальнейшем с этим человеком уже не получится как раньше. Без доверия (а оно уже утеряно) отношения будут натянутыми. Вежливо расстаться и всё
Светулька _)*
Лучший ответ
Дать ему ещё один шанс
Сергей Серж
А ты вспомни, что гласят народные мудрости по поводу предательства друга? Это тебе не то, что "левая задняя " у какого-то дурнголового малолетки из "ответов": зачесалась и он выдал, эти мудрости веками формировались... "кто предал однажды - тот предаст и дважды"... мешок с камнями обид носить за плечами тяжело, а значит надо простит и... отпустить на все четыре стороны из твоей жизни...
Олег Лексиков
а что обижатся нужно на него? жизнь твоя должен сам справлятся
Жора Дирда
Вот у меня сейчас такая ситуация. И проблема даже не в этом, проблема в том что нет никакой гарантии, что это не повториться
Алинка 13 если не дорожит вами и если не осознал свою вину тогда повториться!
Легко быть другом когда у тебя все хорошо, но когда у тебя проблемы и ты ждёшь помощи а её нет, зачем такие " друзья".
Almazbek Almamatuulu
Послать. Далеко и навсегда.
Не прощу, потому что он лицемер
Марина Расс
простить
простите
Я б простила, но больше не надеялась на этого человека.
Отпустите, прогоните. Кто предал один раз, будет предавать всегда
Elita Pashaeva
«Человек прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь»

. Майк Тайсон
Если первый раз, то можно дать шанс! Все мы люди, всем свойственно ошибаться. Но если же это уже не первый раз, то бегите от такого друга со всех ног.
понять и простить
Ruslan Mamedov